Гель для мытья посуды AOS ECO DETOX с фруктовыми кислотами - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: AOS
Тип бытовой химии: Гель для мытья посуды

• 04.05.2022 - 02:39
    Суперское средство для мытья посуды с приятным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о средстве для мытья посуды, с которым ваша посуда будет блестеть! Упаковка выполнена в зелено-белых цветах, удобный дозатор.
  • 29.04.2019 - 23:48
    Недорогая заливайка средства для мытья посуды, или красоты ваших рук?! С гиалуронкой и божественным ароматом!
    Я недавно писала о своём новом открытии, геле для мытья посуды Jundo Green tea with mint (зелёный чай и мята) в очень удобной тубе с дозатором, а главное он шикарно отмывает посуду и стекло даже в холодной воде, подходит для детской посуды и совершенно не сушит мои руки!Конечно мне не терпелось…
  • 23.01.2022 - 06:06
    Хорош для посуды, но есть пару замечаний
    Всем доброго времени суток! Новинка Фикс Прайс средство для мытья посуды с углём AOS И сразу начну с первого недостатка - это дозатор. На фото он не родной, т. к.
  • 20.12.2021 - 10:00
    Эко гель для мытья посуды AOS с серебром - очередной инновационный продукт на рынке бытовой химии.
    Эко гель для мытья посуды AOS с серебром очередная эко новинка в разделе бытовой химии. Место покупки онлайн сервис доставки «Впрок». Товар можно заказать онлайн на ВБ и Озоне. Цена 99 рублей по скидке. Упаковка непрозрачная пластиковая бутылка. Пластик матовый в руках не скользит.
  • 30.01.2020 - 16:25
    Действительно подходит для мытья фруктов и овощей?
    Производитель: Украина.Объём: 500 мл.От производителя: Общая информация: Сам гель находиться в пластиковом бутыльке белого цвета. Средства через него не видно. Вокруг обклеена наклейка на которой присутствует вся необходимая информация.
  • 18.02.2021 - 11:19
    Шикарный, свежий и правильно морской аромат морской соли, мойка до скрипа и просто густой, экономичный вариант для моей кухни! Но есть одно существенное но.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о новом для себя лично средстве для мытья посуды, которое я увидела впервые и сразу купила, в Фикс Прайсе. Речь пойдет о Средстве для мытья посуды AOS жидкое "CRYSTAL С МОРСКОЙ СОЛЬЮ".
  • Очень завышена цена. Это единственная и последняя покупка данного средства.
    Всем доброго времени суток ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ Производитель указывает , что состав натуральный, биоразлагаемый, на растительной основе с природными компонентами. Гель- БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ и БЕЗ ФОСФАТОВ. С пометкой ЭКО   Объем: 900 мл. Цена: 249 рублей.
  • 12.09.2022 - 21:02
    Просто отличный эко - гель для мытья посуды Ken Goo с экстрактом пихты)
    Наконец-то плюшкин избавился от запасов треклятого Фейри... Брр, некогда любимые бутылочки давно вызывают большое раздражение. Сначала я кинула взгляд на старый добрый AOS, но вспомнив его ядовито рыжую упаковку с не менее ядовитой (к удивлению) синей крышкой, ракурс мой сместился в сторону…
  • 14.11.2022 - 07:22
    Кавайные котики зазывно помахали мне лапками 🐾 Я, конечно же, радостно подбежала 😆
    В свое оправдание могу сказать, что это было по акции! Да и как отказать котикам? Я тот ещё экономист, жидкость для мытья посуды уже годами покупаю только в Фикс Прайсе, беру литровую бутылку Aos или Биолан, стоит 99, хватает очень надолго.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • Всем нравится, все доволны, а я не понимаю чем?
    Всем привет! Я много слышана про средства компании SYNERGETIC, везде (реклама в интернете, отзывы знакомых, статьи в ленте вк и т.д.) попадалось множество восторженных отзывов. В МагнитКосметик я решила проиобрести пару средств, любопытство победило.
  • 01.08.2022 - 11:04
    🌿 Антибактериальный гель для посуды, который НЕ сушит руки. Использование в семье с ребенком 0+. Мое мнение относительно подвергающимся сомнениям составов Синергетик и почему я все равно покупаю средства бренда 🌿
    Добрый день! Постепенно я обросла в быту средствами от бренда "Синергетик" и потихоньку продолжаю делиться своим мнением о них. Сегодня на повестке дня еще одно средство для мытья посуды (теперь уже для всей семьи) - Гель "Сочное яблоко" антибактериальный !
  • 14.11.2022 - 07:22
  • 24.09.2022 - 13:07
    Покажу как справляется с пятнами от кофе и пригоревшим жиром. Вполне рабочий, но минусы есть.
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен средству для мытья посуды - Vestar Pro Бамбук и ирис.   В последнее время меня очень разочаровал Фейри - купила 900 мл с ромашкой за 200 руб, - хватило на месяц, купила с чайным деревом Фейри 450 мл - опять же месяц.
  • 20.07.2022 - 11:00
    Маска, которая работает на ВСЕ 100💙 Она просто творит чудеса, помогает коже выглядеть молодой и красивой! Результаты, фото до / после➮
    Доброго времени суток! Я часто делаю маски и как правило, вижу от них хороший результат. Но больше всего мне нравятся альгинатные маски, мало какие другие сравнятся с ними по эффекту. Именно они способны буквально преобразить кожу, сделать её более упругой и подтянутой, гладкой и выравнять тон.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 05.07.2022 - 19:34
    НОВИНКА в FIX Price! Всем известный спрей Теймурова теперь с салициловой кислотой. В чем отличия от классической версии? Мои советы по борьбе с потливостью ног.
    Добрый день!   Я страдаю от повышенной потливости стоп, что, безусловно, причиняет мне определенный дискомфорт. С данной проблемой я борюсь уже давно, мною были уже испробованы и тальковые присыпки, и паста Теймурова, и одноименный спрей.   Первые два средства у меня не прижились.
  • 15.07.2022 - 12:25
    Всеобщих восторгов не разделяю и повторно вряд ли куплю. Гель для мытья посуды Parli Cosmetics из серии SOYE спелое яблоко средненький по качеству и слишком жидкий.
    Всем привет! Из-за растущих цен в последнее время чаще начала обращать внимания на бытовую химию в Фикспрайсе, иногда там можно найти что-то стоящее, хоть и не всегда.