Опубликовано 17 Январь, 2024 - 15:19

124 рубля

Приветствую, всех заглянувших)

Обычно беру средства для мытья посуды разных марок, но последний год лидируют разные варианты моющего средства AOS. Сейчас есть невероятно стильные экземпляры в линейке ECO: в белой упаковке с хлопком ( напишу о нем чуть позже) и в черной с углем ( рассмотрим сейчас).

Название:Средство для мытья посуды AOS ECO ABSORB CHARCOAL УГОЛЬ🥂🖤

Объем:650мл

Место покупки:Fix Price также есть на маркетплейсах

Цена:124 рубля

Производитель:

АО "Нэфикс Косметикс" г Казань

Срок годности:

Описание:

Средство для мытья посуды "ЭКО", AOS, очищает от жира даже в холодной воде и заботится о коже рук. Имеет удобный дозатор для быстрого нанесения средства на губку. Без красителей.

🎁Упаковка: устойчивая, пластиковая бутыль обтекаемой формы. Сверху зеленая, винтовая крышка совмещенная с помпой-дозатором.

Оформление стильное, преобладают черные, белые и зеленые тона.

На лицевой стороне упаковки находится наклейка с названием ТМ, средства и его основными характеристиками.

На обороте дана подробная информация о производителе, составе, сроках годности.

Биоразлагаемый состав:

Способ применения стандартный.

Поворотом носика помпы приводим ее в рабочее состояние, нажимаем и получаем порцию средства.

🤗Внешний вид: однородный, прозрачный гель. По консистенции средний, в меру вязкий и немного текучий.

Дозируется без труда, держит каплю, на губке мгновенно не расплывается.При контакте с водой хорошо мылится и дает белую, неустойчивую пенку.

👃Аромат: приятный и очень знакомый. Пахнет свеженько, можно сравнить с запахом зеленого чай, алое в бытовой химии. Аромат ненавязчивый, ощутим во время использования, полностью смывается водой и не остается на посуде.

👋Применение: наношу на губку, вспениваю и пену распределяю по грязной посуде. Могу оставить посуду намыленной на несколько минут, затем смываю большим количеством теплой воды. Средство прекрасно удаляется с посуды, не оставляет разводов и липкости.

Кожу рук , даже капризную, особо не раздражает и не стягивает.

,✨Эффект: понравился. Средство быстро очищает не сложные загрязнения: тарелки, чашки, ложки, вилки, придает посуде свежесть. Более сложные загрязнения: налет от чая, кофе, серый цвет керамики, накипь, жир растворяет чуть дольше.
Также если мне нужно отмыть что-то более сложное я беру более грубую губку, ( иногда металлическую) и оставляю посуду намыленную средством минут на 15.Такие загрязнения оно тоже удаляет, но немного дольше по времени и с большим расходом самого продукта.

💕Впечатления: средство устраивает, т.к. хорошо очищает и не остается на посуде.

🤏Расход: средний, бутылочки хватает примерно на 2 -2.5 месяца ежедневного применения.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Цена

👍Упаковка

👍Приятный аромат

👍Состав

👍Хорошо мылится

👍Очищает посуду

👍Смывается без остатка

❌Не видно сколько осталось в упаковке

ИТОГ: линейка AOS ECO привлекла меня упаковкой, но и содержимое порадовало. Гель для мытья посуды с углем оказался очень легким, приятным в применении и при том эффективным. Пользуюсь с удовольствием.

Спасибо, что дочитали! Всем уютного дома и чистой посуды)

Еще о средствах для мытья посуды:

Средство для мытья посуды AOS Цитрус коктейль

Гель для мытья посуды Parli Cosmetics Серии SOYE спелое яблоко

Достоинства
  • Не высокая цена
  • Не сушит кожу рук
  • Отлично отмывает
  • Приятный запах
  • Смывается без остатков
  • Удачный дозатор
  • Хорошо мылиться
  • Экологичный состав
Недостатки
  • В упаковке не видно сколько осталось средства
Софья 37рекомендует
Стильный дизайн
17.01.2024
Еще в зеленой упаковке есть с фруктовыми кислотами, оно мне больше всего из трех понравилось, на втором месте - угольный.
Жаль, давно не встречаю их в продаже.
17.01.2024
С фруктовыми кислотами не видела, мне бы тоже наверное понравился. В белой бутылке с хлопком взяла вторую бутылку, аромат понравился.
Чёрный цвет упаковки и плюс, и минус
Классная упаковка))