Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 21:17

57 руб

Привет всем. Сегодня решила рассказать о средстве для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal.

Много я перепробовала разных средств для мытья посуды, но в них было больше минусов чем плюсов. Хотелось, чего то бюджетного, не дорого, но качественного. По рекомендации своей мамы, я решила попробовать это средство для мытья посуды.

Могу сказать сразу, не плохое для бюджетного подходит. Само средство густое имеет приятный аромат. Хорошо пенится, 1 столовой ложки этого моющего средства, мне хватает вымыть всю посуду после обеда всей моей дружной семьи. Средство не только хорошо мылится, но и хорошо смывается после первого раза. На стеклянной посуде не остается белых разводов. Хорошо выполаскивается. После полоскания, на посуде не остается запах моющего средства.

Хорошо обезжиривает посуду. Хорошо и быстро разделывается с жирной посудой, даже в холодной воде. Я это средство моющее покупала для дачи, так как там не всегда есть под рукой горячая вода. Меня это средство для мытья посуды - хорошо выручает, когда проблемы с горячей водой, а посуду мыть, нужно. Я рада, что мне мама порекомендовала AOS . Теперь это мой бюджетный вариант для мытья посуды.

Достоинства
  • Хорошо моет жирную посуду
Юлия Александро...рекомендует