Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!
Сегодня я хочу рассказать о средстве для мытья посуды Aos Crystal.
Средство для мытья посуды aos Crystal отзывы
Описание производителя:
Кристальная чистота посуды, отличная смываемость, высокая эффективность. На основе моющих компонентоврастительного происхождения. Гиппоаллергенная формула. Не содержит красителей.
5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, регулятор рН, ароматизирующая добавка, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, глицерин дистиллированный, консервант.
Упаковка:
Средство для мытья посуды aos Crystal отзывы
Поставляется гель в стандартном пластиковом флаконе голубого цвета, на котором имеются выемки для удобства эксплуатации и наклейки с информацией на лицевой и обратной сторонах.
Средство для мытья посуды aos Crystal отзывы
Крышка флип-топ, открывается и закрывается плотно, отверстие для подачи средства стандартного размера и хорошо подходит для данной густоты.
Средство для мытья посуды aos Crystal отзывы
Запах:
Достаточно легкий, свежий аромат который не мешает при использовании и не ощущается после смывания на посуде.
Консистенция:
По консистенции средство гелевое, средней густоты.
Средство для мытья посуды aos Crystal отзывы
Пенится оно хорошо, образует легкую пушистую пенку, которая легко смывается с посуды.
Средство для мытья посуды aos Crystal отзывы
Расход:
Стандартный для подобного типа гелей.
Мои требования к средству для мытья посуды:
Для меня важно чтобы средство хорошо справлялось со стандартными загрязнениями, имело приятный аромат и полностью смывалось с посуды.
Также мне важно чтобы средство не сушило кожу рук, так как посуду я мою без использования перчаток.
Применение:
Думаю тут все стандартно - вспениваю небольшое количество средства на губке, пенится гель хорошо и пенки достаточно на среднее количество посуды.
Средство для мытья посуды aos Crystal отзывы
Справляется он со стандартными загрязнениями от чая, жира, сладкого и также с неприятными запахами.
Для удаления пригоревших пятен конечно потребуется их предварительно замочить с небольшим количеством средства, но впоследствии они удаляются хорошо.
Смывается средство с посуды полностью, не оставляя на посуде неприятных ощущений несмытого средства, пленки, аромата - после смывания посуда чистая, блестящая и пахнет только чистотой и свежестью.
Оно хорошо справляется с загрязнениями как в теплой, так и в холодной воде.
Также данное средство не сушит кожу рук, что для меня немаловажно, конечно после мытья посуды я использую крем для рук так как кожа у меня сухая и постоянно нуждается в увлажнении, но это средство не усугубляет ее состояние. Итог:
Данное средство мне понравилось, оно хорошо справляется со стандартными загрязнениями, имеет легкий аромат и полностью смывается с посуды.
Плюсы и минусы: Плюсы:
Хорошо справляется с загрязнениями
Приятный аромат
Полностью смывается
Хорошо пенится
Минусы:
Не нашла
Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна! Также читайте другие мои отзывы о бытовой химии