Средство для мытья посуды Fairy Pure & Clean - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 05.12.2020 - 19:31
    Чуть дороже привычного нам Fairy - Fairy "Pure & Clean" 💧🌱. Много что в нём не устроило... Разберёмся вместе? 🌼
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Я из того редкого типа людей, которые любят мыть посуду. Да-да! Я существую! Причем, это пришло не сразу... С постепенным развитием навыка "полного погружения" в какую-либо деятельность.
  • 19.02.2021 - 12:03
    Аромат очень необычный. Посуду моет хорошо.
    Мне нравится покупать средства для мытья посуды бренда Фэйри. Все, что я пробовала, меня абсолютно устраивало по качеству. Вот разве что цена без скидок для Фэйри обычно довольно высокая. Ароматы у Фэйри чаще всего классические и перекликаются с другими брендами.
  • Fairy Original. Реабилитация после многолетнего забвения. Или Российский Фейри против Финского.
    Вилларибо И Виллабаджио снова соревнуются в мытье посуды, ведь тот, хороший Фейри исчез из наших магазинов. За последние годы Фейри очень изменился. Как водится, бренд раскрутили, заимели постоянных покупателей на товар и .... начали гнать халтуру.
  • 28.01.2018 - 09:55
    Как использовать Fairy Platinum для похудения? Лучше ли PLATINUM чем НЕЖНЫЕ РУКИ?! Заметили приличный недолив?! :)
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим мнением о Fairy Platinum. Я не любитель писать на подобные вещи отзывы, но мне захотелось сравнить «Платинум» и «Нежные руки».СОСТАВ «НР»: СОСТАВ «ПЛАТИНУМ»: Итак, мы можем наблюдать, что концентрация ПАВ (поверхностно активные вещества) более…
  • 14.11.2018 - 10:47
    А вы помните противостояние деревни Виларибо и Вилабаджо?)) Какой он сегодняшний Fairy,ещё и с запахом гаранта?
    Доброго времени суток! Знаете такую шутку: "Я настолько стар,что помню ещё противостояние деревни Виларибо и Вилабаджо" ) Я,к сожалению,тоже помню эту рекламу.Помнится, тогда Fairy было единственным хорошим средством для мытья посуды,и был оно почти в каждом доме.Сейчас Fairy выпускает много разных …
  • 05.03.2020 - 13:49
    Увидев на полках супермаркет Fairy лаванда и розмарин, я, разумеется, не смогла пройти мимо, ведь, сколько себя помню, для мытья посуды использую только эту марку.
    Всем привет! Это средство для мытья посуды я купила еще зимой, отфоткала, использовала и всё руки не доходили написать о своих впечатлениях. А теперь наконец-то появилось немного свободного времени, поэтому пришла пора о нём рассказать.
  • 13.04.2014 - 19:55
    Фейри для аллергиков и людей не любящих запах химикатов!
    Сколько разных фейри было перепробовано за последние годы и других моющих средств. Муж постоянно жаловался что посуда пахнет моющим средством. Как не старалась промывать водой запах оставался, особенно тщательно вьедался в пластмассу.
  • 25.01.2021 - 02:41
    Fairy нежный и приятный запах
    Fairy пользуюсь уже давно,пришла к это путём ошибок и проб. Поначалу думала,что это как обычно рекламный трюк и пропиариное средство для мыть посуды. Однажды взяв на пробу Fairy я поменяла мнение и теперь только Fairy.
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 29.05.2021 - 10:23
    Таблетки для мытья посуды с недостатками. Мягкие, крошатся но легко делятся на экономные половинки. Могут не отмыть посуду и приходится ножницами снимать пленку. таблетки для посудомоечной машины фрош
    Привет! Я постоянно пробую разные средства для посудомоечной машинки. Она моя любимица и помощница, я без неё ничего не мою. Сейчас у меня новая машинка, большая на 60, вместительная и я просто счастлива. Машинка нужна даже если вас всего 2 человечка в семье и кот.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 03.06.2021 - 20:31
    Эх, не на такое финское качество я рассчитывала❌ Расскажу про пересушенную кожу рук, неотмытую посуду и рН геля❌Средство для мытья посуды LV astianpesuaine подойдёт только для стаканчиков, да для тарелочек после салатов
    Приветствую! Средство для мытья посуды - необходимый продукт, особенно для таких хозяек как я, которые не обзавелись ещё посудомойкой. Мытьё посуды вообще не мое любимое занятие, но что-ж поделать. И, естественно, я стараюсь подбирать качественные гели для мытья посуды.
  • Средство, которое порадовало эффективностью и надёжностью.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва! Я у же писала о замечательном натуральном моющем "Капля" для посуды , на которое наткнулась совсем недавно.   Но одним из недочётов я отметила плохие моющие качества в холодной воде .