Пена для мытья посуды Fairy Активная пена/Active Foam - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Fairy
Тип бытовой химии: Пена для мытья посуды

• 1
  • 2
  • 01.02.2020 - 21:43
    FAIRY не перестает меня удивлять! В этот раз голубая пена, морозная мята ( ледяная свежесть, ага) и что еще? Рабочая лошадка, но сушит кожу рук.Посредственный флакон.
    Приветствую! Это снова я, хозяюшка, на связи - и снова пост на "кухонную" тему. Не прошло и двух недель, как предыдущий флакон не самого удачного для FAIRY варианта с ромашкой закончился, и я купила другой, тоже от этого же бренда, но другой.
  • 02.12.2015 - 17:27
    ГИГАНТСКИЕ мыльные пузыри своими руками!!! Раскрою секрет приготовления чудо-жидкости! Почему именно Фэйри? + много фото
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет состоять из двух частей. В первой я расскажу, почему я не люблю легендарный Фэйри, а во второй части поделюсь с вами секретом ОГРОМНЫХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, которые получаются лишь благодаря волшебному дуэту Фэйри и глицерина. Надеюсь, вам будет интересно!
  • 17.09.2020 - 19:23
    Моет, стирает, чистит , но не летает. Fairy сочный лимон — долгожитель на моей кухне.
    Всем Привет!!! Никогда не думала, что буду писать отзыв о моющем средстве для посуды, просто в голову не приходило, что о нем нужно рассказать. Вот сегодня, когда закончилась очередная бутылка любимого средства и я прикупила еще парочку по акции, решилась на написание отзыва.
  • 15.01.2020 - 00:17
    С одинаковой вероятностью вам может попасться как и хит от FAIRY, так и полное разочарование. В этот раз ужасный аромат протухшей аптечной ромашки и совершенно не типичная, водянистая формула средства НЕ позволяет оценить эту банку до достоинству.
    Я знакома с брендом FAIRY около 20 лет, впервые встретила его на уроках труда в 8 классе ( а это на минуточку аж 2000 год) и с тех пор он не покидает мою жизнь.
  • 15.08.2017 - 03:23
    Короткий отзыв, как памятка: "Дорогая я, не покупай больше это средство!"
    У нас в семье я главная судомойка. Поэтому и средства для мытья выбираю чаще всего сама. К "Фейри. Нежные руки. Чайное дерево и мята" я больше не вернусь, не потому, что это средство хуже своих собратьев. Оно не хуже и не лучше — обычное оно, но для меня в нём есть один, зато существенный минус.
  • 13.04.2014 - 19:55
    Фейри для аллергиков и людей не любящих запах химикатов!
    Сколько разных фейри было перепробовано за последние годы и других моющих средств. Муж постоянно жаловался что посуда пахнет моющим средством. Как не старалась промывать водой запах оставался, особенно тщательно вьедался в пластмассу.
  • 12.11.2019 - 10:04
    Надёжное и привычное средство для мытья посуды, которое теперь имеет более приятный аромат, но как и раньше отлично справляется с грязной посудой.
    Приветствую Вас. "Обожаю мыть посуду!" Хотела бы я так сказать, но к сожалению это просто моя обычная ежедневная проблема и обязанность. Мечты о приобретении посудомоечной машины, пока ещё лишь остаются мечтами ввиду того, что мне никак не пристроить её в свой кухонный гарнитур на узкой кухне.
  • 14.08.2020 - 14:21
    Новый Fairy Аромат розового жасминов и алоэ вера - меньше пены, больше обьема, больше расхода, ниже цена. Теперь и в Фикс Прайсе👌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Для меня Fairy для посуду, так же как знаменитый Шуманит от нагара - эталон чистоты, хоть и дико химозный состав. С некоторых пор производитель, наконец-то, одумался, включил фантазию и начал выпускать средства для мытья посуды с новыми, более приятными ароматами.
  • 13.07.2019 - 00:03
    Один из лучших
    Методом проб ,ошибок лучшими средствами для мытья посуды для меня являются марки "Fairy " , " Somat".В обычных супермаркетах ,они стоят дороже остальных ,но и отмывают посуду лучше .
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 12.08.2020 - 09:10
    Проще купить обычную губку для мытья посуды, чем тратиться на "сверхъестественные салфетки"... Отзыв на GreenWay и их салфетку для мытья посуды "Absolut".
    Привет, друзья!Продолжаю знакомить вас с продукцией марки "GreenWay" и сегодня хотелось бы рассказать про салфетку для мытья посуды "Absolut":Заказ был спонтанным и , признаться честно, не слишком желанным: не понимала невероятного восторга от какой-то "тряпочки" для посуды, поэтому особо и ожидать …
  • 08.09.2020 - 09:18
    Моющее средство с приятным ароматом и отличными свойствами!
    Здравствуйте! Средством для мытья посуды пользоваться приходиться ежедневно. Хотелось чтоб оно хорошо очищало, приятно пахло и было безопасным. Всем этим требованиям соответствует BiAsept антибактериальный для посуды, овощей и фруктов. Прямая ссылка на продукт здесь .
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 27.07.2020 - 08:24
    "Чтобы поставить микробам преграду,/ Вымыть посуду, конечно же, надо./ Чтобы не есть, как свинья из корыта,/ До блеска посуда должна быть умыта".
    Доброго времени суток! Вообще-то я искала старый добрый "Миф", но чтобы непременно с лавандовым ароматом. Искала-искала, да не нашла. Зато обнаружила его старшего товарища "Fairy", и именно с лавандовым запахом. И цветом. Средство для мытья посуды Pure and clean лаванда и розмарин ( Fairy).
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 07.08.2020 - 16:20
    Посуда...И как же хочется, чтобы она сама себя мыла...Но приходится мыть самой. Радует, что теперь с приятным и необычным ароматом...
    Мытье посуды - процедура ежедневная. А так как семья у меня большая, то и посуды, по факту, достаточно за все приемы пищи выходит. Я, конечно, не жалуюсь, мою посуду сразу после еды, это уже вошло в привычку.