Средство для мытья посуды Fairy Pure & Clean Натуральные ароматы. Бергамот и имбирь - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 1
  • 2
  • 13.10.2018 - 00:02
    Ты сильно изменилось, Фейри.... Один из немногих случаев, когда в лучшую сторону! Купила случайно - теперь буду брать целенаправленно!
    Привет. Я уже имею в своем арсенале отзыв на продукцию Фейри , в тот раз это было более менее классическое средство для мытья посуды с ароматом Чайного дерева.   Именно это средство я купила на баллы, которые успела накопить за неделю в Пятерочке, обошлось оно мне в 71 рубль.
  • 12.11.2018 - 00:10
    Очень хорошее концентрированное средство для мытья посуды.
    С гелями для душа и мылом от Palmolive знакомы все... А со средством для мытья посуды? Мне довелось познакомиться, и я очень довольна. На мой взгляд, это отличный заменитель всяких продуктов по типу Фейри.
  • 05.03.2020 - 13:49
    Увидев на полках супермаркет Fairy лаванда и розмарин, я, разумеется, не смогла пройти мимо, ведь, сколько себя помню, для мытья посуды использую только эту марку.
    Всем привет! Это средство для мытья посуды я купила еще зимой, отфоткала, использовала и всё руки не доходили написать о своих впечатлениях. А теперь наконец-то появилось немного свободного времени, поэтому пришла пора о нём рассказать.
  • 09.01.2016 - 17:43
    Эх, Федора, с МИФОМ не знала бы ты горя!
    Доброго всем времени суток!!! Хочу посвятить этот отзыв своему верному помощнику в борьбе с грязной посудой     Уже даже не помню сколько лет (и литров этого средство) утекло с тех пор, как он стал неизменным моим помощником в борьбе за чистоту тарелок-ложек-чашек-вилок.
  • 14.08.2018 - 18:38
    А вот кому горчички? Сказ про то, как в "семье" известной бабушки Агафьи произошло довольно удачное пополнение. Любителям отведать блюда жареные да жирные не очень рекомендую новинку
    Доброго дня всем! С продукцией ТМ "Бабушка Агафья" не знаком, как говорится, только ленивый или человек, в принципе не интересующийся косметикой. Впрочем, предприимчивая бабуля уже давно осваивает другие ниши: жидкое хозяйственное мыло, зубные пасты и ополаскиватели, а вот теперь и средства для…
  • 28.03.2016 - 16:42
    Почему же я не знала о нем, когда мои дети были еще маленькими? Сравниваю составы средств Suzume и Pril. Фото.
    Здравствуйте! Немного разочаровавшись в своем средстве для мыться посуды Прил, после использования ЭТОГО суперсредства, я решила продолжить свои изыскания идеального средства для мытья посуды.... В гипермаркете Магнит я обратила внимание на огромную бутыль с ручкой.
  • 16.05.2015 - 20:48
    Почему после Frosch я опять купила fairy для мытья посуды? Ведь все знают, что пользу приносит Fairy для посуды, и вред для организма? Опасно ли, если в пищу попало фейри? Фейри в детских садах. Фейри цена. Мои способы применения fairy
    Fairy - наверное, самое разрекламированное средство для посуды...еще и успевают за 2 минуты рекламного ролика сделать мощную антирекламу другому средству для мытья посуды в синей узнаваемой бутылочке .
  • 02.12.2015 - 17:27
    ГИГАНТСКИЕ мыльные пузыри своими руками!!! Раскрою секрет приготовления чудо-жидкости! Почему именно Фэйри? + много фото
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет состоять из двух частей. В первой я расскажу, почему я не люблю легендарный Фэйри, а во второй части поделюсь с вами секретом ОГРОМНЫХ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, которые получаются лишь благодаря волшебному дуэту Фэйри и глицерина. Надеюсь, вам будет интересно!
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 20.08.2020 - 20:02
    Кристальная чистота посуды и бережное отношение к рукам. Даже как жидкое мыло на кухне использую периодически
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В этом месяце на кухне у меня в помощниках гели от компании АОС, об одном из них я уже писала отзыв , пришел черед второго)   Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal   Вообще, компания Нэфис мне уже хорошо знакома и по продукции "Завод братьев Крестовниковыхъ", где …
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 02.09.2020 - 23:15
    Тестирую Fairy Active Foam в холодной воде. Шокирующие расчёты. Коротко о сортировке мусора и об экологии.
    Всем привет! В последнее время многие обсуждает тему переработки пластика, а производители делают акцент на перерабатываемой упаковке. Год назад и я задумалась о том, какой вред наносит пластик нашей экологии .
  • 06.09.2020 - 14:16
    Огромный объем с большим количеством пены. Наступаем на вирусы и очищаем поверхность до скрипа.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен Средству для мытья посуды Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов Общая информация Где можно купить: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, более подробная информация на официальном сайте здесь Стоимость: от 105 рублей Объём: 900 мл.
  • 27.07.2020 - 08:24
    "Чтобы поставить микробам преграду,/ Вымыть посуду, конечно же, надо./ Чтобы не есть, как свинья из корыта,/ До блеска посуда должна быть умыта".
    Доброго времени суток! Вообще-то я искала старый добрый "Миф", но чтобы непременно с лавандовым ароматом. Искала-искала, да не нашла. Зато обнаружила его старшего товарища "Fairy", и именно с лавандовым запахом. И цветом. Средство для мытья посуды Pure and clean лаванда и розмарин ( Fairy).
  • 13.08.2020 - 22:48
    Прежде чем заказать, подумайте 100 раз, а стоит ли переплачивать за "новейшую текстильную технологию", которая давно применяется в различных изделиях по стоимости намного дешевле, чем тряпочка от Гринвей.
    Здравствуйте, Салфетка GreenWay AQUAMAGIC ABSOLUT для мытья посуды напомнила мне такой товар, как китайская бижутерия в красивой упаковке продаётся в 10 раз дороже точно такой же, только без внешней красивой мишуры. Я не буду утверждать, что товар совсем плохой.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 20.07.2020 - 13:00
    Средство, влюбляющее в себя с первой капли❤️
    Кто бы мог подумать: я пишу отзыв на Fairy   Тем не менее, я бы хотела поделиться своим восторгом от использования этого недорогого, но приличного средства для мытья посуды...