Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 20:18

Добрый день!

Сочный цитрус и яркий имбирь

Данный отзыв пишу на самое любимое средство для мытья посуды Fairy pure & clean 100% натуральный аромат. Бергамот и имбирь.
Любовь с первого взгляда!

В первые увидела его на полке магазина Лента (где-то в январе, точно не помню), но в тот день я позвонила подруге и сообщила о том, что у нашей любимой фирмы Fairy появилась новиночка.

Меня сразу заинтересовали новые ароматы и я на месте открыла крышечку каждого и ознакомилась с ними. В тот момент я сразу поняла, что первый раз куплю именно с запахом бергамота и имбиря, потому что именно это сочетание мне нравится больше любых других! И, так как мы уже славно закупились средствами со старыми ароматами (сочный лимон, шёлк и орхидея, ледяная свежесть), то не стали брать новинки, хотя я очень ждала когда же я всё-таки опробую их! Но Вы ведь знаете это средство, его на очень долго хватает, я ещё не успела использовать даже полторы бутылки из своих запасов, как мне ужасно захотелось опробовать новинку, ведь на улице весна, солнышко ярко бьёт в окно, всё оживает, так красиво и по-весеннему радостно, что я просто обязана была купить бутылочку с этим прекрасным сочным ароматом цитруса и имбиря!

Запасы

И вот, наконец-то, у меня появилась любимая компания бергамота и имбиря, которая помогает мне бороться с жиром и остатками пищи.

Любимые

А теперь о Fairy:

Средства для мытья посуды производит компания Procter & Gamble. Эта компания также занимается очень многими нам известными брендами, как для взрослых, для детей, так и для дома.

Сама линейка Fairy выпускает моющие средства для ручного мытья посуды и для посудомоечных машин.

Fairy pure & clean 100% натуральный аромат получил экологический сертификат соответствия, с которым можно ознакомиться здесь.

Ведь это совершенно новая упаковка, изготовленная из полностью переработанного сырья! Для меня это важно, ведь я люблю природу и забочусь о ней: пользуюсь только многоразовыми сумками и пакетиками когда хожу в магазин, не ношу кожаные и меховые изделия, с детства не бросаю мусор мимо урны, а также люблю субботники! Здоровье планеты зависит от каждого из нас!

Ингредиенты, входящие в состав нового геля, получены совершенно новым способом выжимки экстрактов бергамота и имбиря, благодаря чему у нового Fairy 100% натуральный аромат!

Формула пена-эффект создана для того чтобы бороться с самыми сложными загрязнениями даже в холодной воде,ведь одна маленькая капля геля превращается в большое количество пены, которая отлично справляется со своей задачей и полностью вымывается, не оставляя следов на посуде.

Форма бутылочки не изменилась, она такая же удобная, а на наклейке лицевой части бутылочки как обычно красуется фирменный логотип FAIRY, вокруг которого располагаются изображения тех компонентов, которые входят в состав средства, в моём случае это сияющий бергамот и яркий имбирь.

Лицевая сторона

Так же на верхней передней части упаковки расположена наклейка, которая гласит о том, что одной такой бутылочки хватит намного дольше, чем две бутылочки других средств для мытья посуды.

Верхняя промо-наклейка

На задней части находится наклейка с информацией о сроке годности, способе применения, составе. Так же здесь находится штрих-код и объём данного средства, я взяла 450 мл. Важно, что информация написана на трёх языках: русский, белорусский, казахский.

Задняя наклейка с информацией

Цвет геля полупрозрачный с салатовым оттенком, очень приятно выглядит.

Ненавязчивый запах сочного бергамота и лёгкий оттенок имбиря, для меня это просто супер сочетание!

Расскажу о том, как я мою посуду с помощью Fairy =)

Беру губку, предварительно намочив её водой, наношу капельку средства и хорошо вспениваю, чтобы активные частицы лучше проникли в загрязнения, протираю губкой посуду и ополаскиваю водой. При необходимости гель нужно добавлять повторно и также вспенивать его.

Для примера попробуем отмыть эту формочку после пригоревшей творожной запеканки жёсткой частью губки с Fairy:

Пригоревшие остатки запеканки

Сердечко любимым гелем нарисовать не сложно с такой удобной бутылочки
Намочила губку прохладной водой
Хорошенко вспенила
Смыла без труда

Так же мягкой стороной губки промоем стакан от жирных следов:

Заляпанное стекло стакана
Ополоснула после пены

Как видите - все загрязнения ушли, посуда сияет чистотой, без разводов и запаха пищи!

Превосходный результат
Кристальная чистота

А также не боюсь мыть детскую посуду этим средством, ведь его ингредиенты прошли дерматологическое тестирование Ассоциацией здоровья кожи (Skin Health Alliance), а также нами - мамочками и бабушками. Гель легко смывается и не остаётся даже запаха, проверено!

Сам гель жидкий и легко вспенивается на губке, потому 1 капли средства хватает надолго.

Пены на губке осталось ещё достаточно

Кроме того, он абсолютно безопасен для моей кожи, уж я в этом отлично убедилась, долгое время у меня проблема с кожей на правой руке, так вот, этот гель не только не сушит кожу, а совсем наоборот, он отлично увлажняет её, после чего я могу не бояться того, что будет раздражение или чрезмерная сухость покровов кожи.

Кожа не краснеет, не сушится, не шелушится
Наоборот она мягкая, нежная и блестящая

Рассмотрим состав:

5-15% анионные ПАВ; <5% неионогенные ПАВ; консерванты, ароматизирующие добавки.

Так как готовим мы очень часто и, соответственно, не редко кушаем - посуда копится очень быстро и мыть её приходится каждый раз в различных объёмах, моей бутылочки средства Fairy pure & clean 100% натуральный аромат. Бергамот и имбирь хватит надолго, это очень экономно.

За этот объём средства я заплатила всего 79 рублей, цена в магазинах разная и можно найти различные акционные и скидочные предложения. Потому это очень дёшево!

Подводя итоги, хочу рассмотреть все положительные стороны нового Fairy pure & clean 100% натуральный аромат:

1. полностью перерабатываемое сырьё упаковки
  2. цвет и 100% натуральный аромат содержимого
  3. безопасность геля
  4. отлично борется с загрязнениями даже в холодной воде
  5. приятная цена
  6. объём упаковки 450 мл и 650 мл на выбор
  7. легко смывается, не оставляя следов и запаха на посуде
  8. отлично пенится, потому одной капли геля хватает на большое количество посуды

Со средствами для ручного мытья посуды Fairy я знакома с самого детства и ничего лучше для меня пока не существует, а фирма создаёт всё более интересные предложения, потому это любовь на всю жизнь!

Моя семья и многие знакомые также любят Fairy и я всем рекомендую этот замечательный гель, тем более что Fairy pure & clean 100% натуральный аромат заботится не только о нас, но и окружающей среде.

Наш N_1!

За всё, написанное выше, за то что я преданный фанат Feiry - этой новинке я ставлю твёрдую ПЯТЬ!

Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось!

Достоинства
  • ! экономичный расход
  • Аромат
  • Действительно хорошо отмывает
  • Небольшая цена
  • Обильное пенообразование
  • Отличное очищение посуды, без разводов
  • Цена/качество
  • Экологичность
Недостатки
  • Нет
Ника_16рекомендует
11.04.2020
Хорошее средство ?
12.04.2020
Как автор всё описал интересно! Теперь самой хочется попробовать новый Фэйри ?
12.04.2020
Спасибо Love да, оно супер!!!
03.05.2020
Вы интересовались пиццерийной доставкой? Оформляем заказ?
03.05.2020
Пока нет, но в скором будущем, надеюсь, оформим=)
Big smile