Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 09:26

В последнее время у Fairy появилось много разных средств для мытья посуды. В магазине "карусель" они стояли такие красивые, разноцветные, что я решила взять себе сразу парочку.

Сегодня я хочу рассказать об одном из них - Fairy Platinum Арбуз.

Вообще, я люблю средства Fairy, надо отдать должное, за такую цену у них мало конкурентов, если говорить о соотношении цена/качество.

Средство находится в приплюснутой бутылочке объемом 650 мл.

На обратной стороне бутылочки есть наклейка с информацией о самом средстве, способе применения, а также там указан состав.

Открывается бутылочка с помощью откидывающейся крышечки. Крышечка тут удобная и открыть ее не составит труда.

Под крышечкой находится небольшой дозатор. Средство из него выливается легко.

Почему-то при наливании средства на губку, у меня не получается поймать его красноватый цвет. Выглядит он, как бледно-розовый.

Средство имеет приятный арбузный аромат. Но я не назову его насыщенным, скорее, про него можно сказать, что он легкий.

Пенится средство хорошо, по сравнению с другими моющими средствами для Fairy характерна густая пена.

Но есть у этого средства один минус. И заметила я его только потому, что начала пользоваться им после того, как у меня закончилось средство Fairy Platinum Лимон.

Вот у "Лимона" более густая гелевая консистенция и образуется более пышная пена. Если перед этим я использовала какое-то другое средство, возможно, я бы поставила этому средству оценку 5, но теперь, сравнив эти 2 средства, "Арбузу" поставить 5 я не могу.

Вот, например, чтобы отмыть лоток от жирной скумбрии, одной капли "Арбуза" мне не достаточно. Приходится наливать средства побольше.

Если посуда не очень сильно загрязнена и не сильно жирная, то требуется совсем немного средства, чтобы все отмыть.

После средства не остается никаких разводов или запаха средства на посуде. Все хорошо отмывается. Посуда сверкает чистотой, но это при условии, что мы говорим о чашках и тарелках.

Если мыть с Fairy сковороды и противень, то тут не так все радужно. Чтобы очистить посуду до скрипа, приходится затратить средства в приличном количестве.

В общем, подводя итог, могу сказать, что средство действительно работающее, но вот Fairy "Лимон" гораздо круче!

MissKudrрекомендует
27.12.2021
Обожаю аромат Арбуза
28.12.2021
я бы и по аромату выбрала лимон Smile
28.12.2021
С арбузом еще не покупала