Стиральный порошок Ariel ProZim7 Ленор эффект - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ariel
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 10.10.2013
    Расскажу свою историю. Однажды ночью я проснулась от сильного химического запаха, причем мне очень трудно было дышать. Я долго не могла понять, что именно меня беспокоит, начала искать по квартире источник моих неприятностей.
  • 23.11.2011
    Купила Стиральный порошок Ariel порошок ProZim7 Ленор эффект в Магните, так как была не него скидка. Вообще порошок Ариель мне всегда нравился, хорошо отстирывает. Принесла этот порошок домой и поставила его в ванну. Даже не распаковывая от него в ванной стоял запах порошка больше недели.
  • 19.06.2012 - 11:19
    Тихий ужас ((( ... + Фото убитых вещей...
    Этот порошек даже и одной звездочки не стоит! Я никогда не стремлюсь делать антирекламу. всегда пишу по делу. Смысл мне обманывать? Просто вещи очень жалко... Ситуация какая у нас была. После рождения ребенка, нам пришлось перейти на гипоаллергенный порошек.
  • 16.05.2018 - 19:53
    Один из лучших
    Порошок Ариэль Горный родник покупаю уже давно и беру большими пакетами, поэтому оценить его могу со всех сторон. Сейчас купила данный порошок в пакете 4 кг. Без скидки цена была более 600 российских рублей. Был приобретён со скидкой 50 г. Минск. Итого менее 350 руб. за 4 кг.
  • 26.04.2020 - 20:14
    Одним словом КЛАСС
    Привет всем кто заглянул! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о самом классном порошке. Я из тех людей, которые просто помешаны на бытовой химии. Скажу честно к этому порошку я шла долго. Перепробовала большое количество порошков, среди которых конечно и были эко порошки.
  • 04.08.2018 - 23:34
    Отлично справляется
    Сегодня хочу рассказать о полюбившемся мне стиральном порошке Ariel Actilift Febreze. Этот порошок отлично подходит для стирки как белых вещей, так и цветных, мне это очень нравится, не люблю накуплять много разных порошков, а потом думать перед каждой стиркой, какой же мне нужен.
  • 14.12.2018 - 02:18
    Та же Горная свежесть, но с меньшим количеством отдушки и...чернильными гранулами?!
    На прилавках магазинов бытовой химии совсем недавно появился новый стиральный порошок от известно бренда Ariel Нежный пион. Предварительно его прокрутили несколько тысяч раз по телеку, мол, новинка и все такое.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 15.06.2020 - 15:29
    Хороший порошок, но не отличный. Работают ли это цветные шарики - загадка, но цвет он сохраняет)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о стиральном порошке, который уже стал мастхэвом для многих. Это популярный и бюджетный Ариэль, который я покупаю не каждый раз, но пользуюсь им уже довольно давно.
  • 12.11.2012 - 19:19
    О, ужас!
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • 24.02.2010 - 20:01
    дурацкие м-зимы
    Порошок Ариэль покупала особо не задумываясь, потому что удобно было брать его в больших упаковках в Ашане, ну и довольно самонадеянная реклама, конечно, сыграла свою роль.
  • 26.10.2021 - 10:32
  • 05.11.2021 - 12:17
    Стиральный порошок BiMax 100 пятен справляется даже с самыми стойкими загрязнениями, отличный порошок за привлекательную цену.
    Всем доброго времени суток! В последнее время чаще всего я покупаю порошки в капсулах, но все же иногда беру и рассыпчатые, на этот раз решила попробовать Стиральный порошок BiMax 100 пятен "автомат" Немного информации: Стоимость-230-270 руб Вес-3 кг Форма выпуска средства-порошок Вид…
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 11.01.2022 - 15:45
    Порошка в жизни никогда не бывает много 🎉 Особенно, если это экопорошок 😍
    Когда вокруг тускнеют цвета и грязь туманит взор, можно протереть очки. Но я предпочитаю всё постирать. Раз делу время, а потехе - стирка, то мои очистительные работы плавно перетекают в ежевечернее хобби.   А какое хобби без качественного порошка? Поэтому порошок Леврана тоже пришёл сюда.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 23.12.2021 - 12:56
    Чем дольше пользуюсь зеленым Domol -ом, тем больше нравится
    Несколько лет пользуюсь стиральными средствами Домол компании ROSSMAN, Германия. Выпускаются они и гелиевые, и порошковые, при этом самый востребованный продукт - порошок Domol Vollwaschmittel (универсальный в зеленой пачке). У ТМ разные виды стиральных средств продаются в упаковках своего цвета.
  • 10.01.2022 - 16:07
    Очень экономичный Ариэль! Многое им стираю
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о стиральном порошке Ариэль Аква Пудра "Горный родник". Даю расшифровку названию-"аква пудра"-это мелкий порошок и он легче вымывается. А "горный родник"-это аромат кондиционера, который добавлен в порошок.
  • 12.01.2022 - 21:15
    Гиппоаллергенный стиральный порошок в саше. С заботой о природе и своей семье. Фото вещей ДО и ПОСЛЕ стирки с порошком SYNERGETIC.
    Всем привет! Давно присматривалась к средствам SYNERGETIC. Думаю, как и многих потребителей данного бренда меня привлекала политика экологичности. Покупала уже средства для мытья посуды и для мытья рук. Всё устраивала и когда вышла новинка - Стиральный порошок, не смогла пройти мимо.
  • Хороший стиральный порошок с безопасным для детей составом. Подходит для каждодневного применения.
    Добрый день, дорогой читатель. Я совсем недавно узнала о том, что мой муж оказывается любит пресловутый аромат "чистоты и свеЖести", которым славятся обычные стиральные порошки. Я, если честно, была удивлена, ибо я ощущаю этот аромат как "химозный", резкий. Он мне неприятен.