Стиральный порошок Ariel automat - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ariel
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 12.11.2012
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • Порошком "Ариэль автомат" стирала около 5 лет. Была довольна. Но в марте 2009 года на постиранном белье стали появляться пятна непонятного происхождения, бледно-желтого цвета.
  • 08.12.2009
    Вот уж действительно превзошел все ожидания Лет десять-пятнадцать назад этот порошок не был таким агрессивным. Мой муж гос служащий, а это костюмы, рубашечки, галстучки, запонки и все такое.
  • 08.10.2010
    Этот порошок дороговат.Но качество стоит того.Даже в контрольной закупке по первому каналу он победил и занял первое место.Я сама его пробовала.И запах хорош и свежесть и чисто,что самое главное.Но кто знает что будет потом,поначалу все хорошее,а потом как станут брать,сразу разбовляют чем…
  • 12.02.2010
    В нашей стране, только подделки продают, это и порошков тоже касается, и как ни грустно, но мы вынуждены покупать товар низкого качества. Никаких обещаний из рекламы он не оправдывает, пользовалась и для белого белья и для цветного.
  • soi аватар
    31.03.2011
    Купила сыну на новый год дорогущую толстовку белого цвета. В магазине посетовала, что моему сыну-хрюшке ))) нельзя белое. Вспомнила рекламу тайда о белых вещах, посмеялась и купила. После стирки обычным своим порошком заметила что одно пятно на толстовке не отстиралось, пошла купила тайда.
  • 31.03.2011
    Из всех популярных порошков, которые продаются в большинстве магазинов (перекресток, ашан, квартал, местечковые хозмаги) ариель самый нормальный. Он мне всё отстирывает в отличие от того же тайда (который к тому же жутко воняет), персила, мифа..
  • 13.01.2014
    АРИЭЛЬ АВТОМАТ Воняет до ужаса. Вещи воняют после стирки отдушкой очень долго. руки тоже воняют.слышала и от других. Люди просто выбрасывали порошок.Постирала ариэлем ,теперь не могу избавиться от этого запаха "вони".Производитель переборщил с запахом.Не покупайте.Выполоскать не возможно.Тайд в…
  • 05.11.2012
    Раньше порошок нормально отстирывал, а сейчас пятна оставляет очень часто! Летом попала под дождь и на подоле бело-голубого платья остались брызги. После стирки следы от них так и остались, будто это не грязь была, а что-то серьезнее. Новое белое белье буквально через месяц стирки становится серым!
  • 03.07.2012
    Лето пора светлой и белой одежды. Пятна на ней более заметны, да и отстирать их сложнее. Именно на это время незаменимым помощником для меня становится порошок Ариель.
  • 402 аватар
    20.06.2009
    Журналы разрекламировали порошки фирмы Ариэль. Ну, думаю, возьму сразу большую «экономичную» упаковку в 2,5 кг чтобы потом долго не покупать и чтобы было дешевле. Купила порошок Ариэль-автомат, простой, без всяких добавок. Стирала. Результата не увидела.
  • 01.04.2013
    Нам приходится стирать много белого и, покупая этот порошок, мы ожидали гораздо лучшего результата. Да - стирает, но нет ощущения, что выстирывает. Неудобная упаковка, вокруг пакета всегда на полу белая пыль порошка. Если пакет закрывать, так просыпается еще больше.
  • 15.11.2012
    Этот порошок теперь буду покупать постоянно! Стираю им даже некоторые детские вещи. Моему ребенку год и стирать его вещи приходится каждый день ( машинная стирка).Покупаю Ариэль автомат чистота Делюкс. Все пятна просто на УРА выводит.
  • 31.01.2013
    Моя бабушка мне пожаловалась, что ее шторы после стирки порошком "Ariel автомат" выглядят застиранными(она у меня такая чистюля), кстати говоря порошок покупает ей дедушка, ему в магазине сказали, что он лучший, так вот, посмотрела я на пачку с порошком, вроде все как всегда,только пачка почему-то…
  • 06.09.2009
    В нашей достаточно большой семье постоянно приходится отстирывать пятна, и иногда не первой свежести, что гораздо труднее!! И мы часто покупаем порошок "Ариэль". И особых нареканий на этот порошок я не имею!! Он достаточно неплохо отстирывает пятна, сохраняет цвет одежды! Да, он дорогой.
  • 15.09.2014
    Стиральный порошок ARIEL (зеленый пластиковый контейнер с синими капсулами внутри) пришлось выбросить. Постиранное им белье, даже после усиленного дополнительного полоскания, стало иметь стойкий неприятный запах, хотя по мнению производителя, наверное, это считается отдушкой.
  • 31.03.2011
    Очень нравится этот порошок, он не красит вещи, имеет приятный свежий, ненавязчивый запах, хорошо выводит пятна ( хотя, бывает, остаются, но это смотря какое пятно), после стирки вещи белые без каких-либо разводов, цветные гранулы растворяются равномерно , не оставляют пятна , аллергических реакций …
  • 12.08.2009
    Раньше этот порошок действительно был лучшим. У меня тогда вообще не было машинки. Можно было пастельное белье просто замочить в этом порошке и через несколько часов достать - всё было чистеньким. А сейчас он стал ничем не лучше других, только дороже.У меня сын начал заниматься рукопашным боем.
  • 22.01.2009
    И снова реклама с каждого канала телевизора, с каждой радиостанции твердит, какое чудесное чудо порошок Ariel-automat! Пользуюсь, конечно, но без особого удовольствия. Не оправдывает этот стиральный порошок своей цены. И цена эта выше, чем у других не менее хороших порошков.
  • 15.08.2009
    Я перестала брать порошок «Ариэль», потому что он очень дорогой, а результат его применения - достаточно плачевный. Белье не отстирывается, и не становиться белым, как обещано в такой навязчивой рекламе.
  • 05.09.2019 - 11:46
    А лучше него я пока не встречала ● Мой идеальный стиральный порошок Ариель ● 100% чистоты и больше никаких пятен на одежде
    Вот уже на протяжении многих лет ариель остаётся моим самым любимым стиральным порошком, который НИКОГДА не подводит. Как домохозяйка люблю его всей душой, потому что он справляется там, где не могут другие! Обычно всегда берём большие упаковки по 6 кг.
  • 28.08.2017 - 18:37
    Замечательный порошок!!!
    Данный стиральный порошок я покупаю в сети супермаркетов Магнит. Он конечно немного дороговат по сравнению с аналогами других фильм, но он того стоит. Так же, мне очень нравиться его упаковка и вес 2,5кг, это удобно, не нужно постоянно покупать.
  • 24.02.2010 - 20:01
    дурацкие м-зимы
    Порошок Ариэль покупала особо не задумываясь, потому что удобно было брать его в больших упаковках в Ашане, ну и довольно самонадеянная реклама, конечно, сыграла свою роль.
  • Эксперимент! Отстирываем застарелое пятно от борща, которое не взял другой порошок и хозяйственное мыло.
    Всем привет! Одной из моих "головных болей" является стирка. Я мама, а это значит, что постоянно приходится выводить пятна от травы, краски, фломастеров, фруктов, и.т.д. Дело в том, что отстирать что-нибудь не так-то просто.
  • 19.06.2012 - 11:19
    Тихий ужас ((( ... + Фото убитых вещей...
    Этот порошек даже и одной звездочки не стоит! Я никогда не стремлюсь делать антирекламу. всегда пишу по делу. Смысл мне обманывать? Просто вещи очень жалко... Ситуация какая у нас была. После рождения ребенка, нам пришлось перейти на гипоаллергенный порошек.
  • 30.11.2010 - 12:52
    Никогда ему не изменю...
    Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.
  • Стиральный порошок "Ariel color" отзыв получил честный! Стоит ли тех денег? Действительно ли справляется со своими задачами? + фото "до" и "после" стирки
    Привет всем! Никогда не писала отзывы на порошки, но в этот раз захотелось поделиться. Я покупаю 2 вида порошков: "Миф", "Тайд" и "Ариель" . Все они хороши по-своему. Стиральный порошок "Ariel Color" купила по акции за 290 руб (4 кг) в гипермаркете "ЛЕНТА".
  • 09.08.2018 - 20:38
    С ним вещи не просто белые, а белоснежные!
    Здравствуйте, друзья! Я очень люблю белые вещи, особенно летом на загорелое тело. Но город у нас достаточно пыльный и один раз одела что то белое, то с разу же надо стирать.
  • 10.10.2013 - 23:21
    Это же химическое оружие!
    Расскажу свою историю. Однажды ночью я проснулась от сильного химического запаха, причем мне очень трудно было дышать. Я долго не могла понять, что именно меня беспокоит, начала искать по квартире источник моих неприятностей.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • Хороший стиральный порошок с безопасным для детей составом. Подходит для каждодневного применения.
    Добрый день, дорогой читатель. Я совсем недавно узнала о том, что мой муж оказывается любит пресловутый аромат "чистоты и свеЖести", которым славятся обычные стиральные порошки. Я, если честно, была удивлена, ибо я ощущаю этот аромат как "химозный", резкий. Он мне неприятен.
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 11.01.2022 - 15:45
    Порошка в жизни никогда не бывает много 🎉 Особенно, если это экопорошок 😍
    Когда вокруг тускнеют цвета и грязь туманит взор, можно протереть очки. Но я предпочитаю всё постирать. Раз делу время, а потехе - стирка, то мои очистительные работы плавно перетекают в ежевечернее хобби.   А какое хобби без качественного порошка? Поэтому порошок Леврана тоже пришёл сюда.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 23.12.2021 - 12:56
    Чем дольше пользуюсь зеленым Domol -ом, тем больше нравится
    Несколько лет пользуюсь стиральными средствами Домол компании ROSSMAN, Германия. Выпускаются они и гелиевые, и порошковые, при этом самый востребованный продукт - порошок Domol Vollwaschmittel (универсальный в зеленой пачке). У ТМ разные виды стиральных средств продаются в упаковках своего цвета.
  • 10.01.2022 - 16:07
    Очень экономичный Ариэль! Многое им стираю
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о стиральном порошке Ариэль Аква Пудра "Горный родник". Даю расшифровку названию-"аква пудра"-это мелкий порошок и он легче вымывается. А "горный родник"-это аромат кондиционера, который добавлен в порошок.
  • 01.11.2021 - 12:10
    Буба - это не мультик, а стиральный порошок
    Когда покупала пакет этого стирального порошка, сразу вспомнился мультик с таким же названием. Наверно по этой причине его и приобрела. Персонаж мультика мне чем-то напоминал домовенка. Вес пакет 1,4 кг. Цена - бюджетная. За этот вес я заплатила около 120 рублей.
  • 12.01.2022 - 21:15
    Гиппоаллергенный стиральный порошок в саше. С заботой о природе и своей семье. Фото вещей ДО и ПОСЛЕ стирки с порошком SYNERGETIC.
    Всем привет! Давно присматривалась к средствам SYNERGETIC. Думаю, как и многих потребителей данного бренда меня привлекала политика экологичности. Покупала уже средства для мытья посуды и для мытья рук. Всё устраивала и когда вышла новинка - Стиральный порошок, не смогла пройти мимо.