Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 11:29

На дворе 2024 год, а я все еще пользуюсь стиральным порошком Ariel, честно говоря думала, что больше его поставок не будет, но он есть и вполне себе доступный. Года два назад очень нравились их жидкие капсулы с добавлением кондиционера, но к сожалению им сейчас цены не сложат.

Я не знаю какие порошки сейчас используют, слышала о японских, но возможно это реклама, для себя я пока другого не нашла, цена и качество порошка меня вполне устраивает.

Описание

Стиральный порошок Ariel с ароматом от Lenor

Color Автомат для стиральной машины предназначен для стирки цветного и белого белья. Благодаря технологии Аквапудра, порошок для стирки Ariel Color растворяется, едва коснувшись воды, и моментально активируется: глубоко проникает в структуру волокон и удаляет сложные пятна, не давая загрязнениям въедаться.

Ariel с ароматом от Lenor Color удаляет даже невидимые загрязнения, устраняя неприятные запахи и предотвращая изменение цвета ткани, в том числе на воротничках и манжетах.

• Место покупки Магнит Косметик, покупаю исключительно в магазине, так как наслышана о том, что покупая порошок в Интернет Магазинах можно наткнуться на подделку.
  • Объем 2,5 кг
  • Цена 350 рублей

Мои впечатления

Порошок приятно пахнет, имеет аромат свежести и чистоты. Я люблю вывешивать свеже постиранное белье на улице, особенно в зимнее время, тогда белье имеет аромат зимней свежести.

Стиральный порошок Ariel с ароматом от Lenor
В процессе стирки порошок хорошо пенится, в меру, так как этим порошком я стираю все, детские вещи, белье, кухонные полотенца, порошок отстирывает хорошо, кроме застарелых пятен.

Вещи не выстирываются, не линяют. На темных вещах следов порошка или разводов не остается. Порошок хорошо растворяется в воде при любой температуре.

До
После

Хотя порошок для цветного белья, белые вещи я также стираю с ним, но чтобы белое было еще белее, непосредственно перед стиркой я добавляю в порошок пару таблеток ацетилсалициловой кислоты (необходимо раскрошить таблетки) и белье становится белым без специальных порошков и гелей.

Стиральный порошок Ariel с ароматом от Lenor

1. Концентрированный кондиционер с чарующим ароматом.
  2. Моя помощница стиральная машинка LG
Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Работает при разной температуре
  • Хорошее качество стирки
  • Хорошо растворяется в воде и выполаскивается
MacsaLinaрекомендует