Стиральный порошок Ariel Аква пудра - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ariel
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 20.09.2020 - 23:51
    Порошок, который отвратительно стирает. Запах нежный, приятный, но, к сожалению, практически не остаётся на одежде, для меня это минус, люблю, когда белье достаточно интенсивно пахнет.
    Привет - привет! Вот уж не думала, что в ближайшие годы буду писать про бытовую химию. В силу возраста пока что живу с родителями и эта тема меня особо не интересовала. Такие средства всегда выбирала и покупала мама.
  • 12.11.2012 - 19:19
    О, ужас!
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • 30.11.2010 - 12:52
    Никогда ему не изменю...
    Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.
  • Стиральный порошок "Ariel color" отзыв получил честный! Стоит ли тех денег? Действительно ли справляется со своими задачами? + фото "до" и "после" стирки
    Привет всем! Никогда не писала отзывы на порошки, но в этот раз захотелось поделиться. Я покупаю 2 вида порошков: "Миф", "Тайд" и "Ариель" . Все они хороши по-своему. Стиральный порошок "Ariel Color" купила по акции за 290 руб (4 кг) в гипермаркете "ЛЕНТА".
  • 08.04.2013 - 13:11
    Справляется даже со сложными пятнами,а также сохраняет цвет,не застирывает.Очень концентрированый и поэтому экономичный
    Использую 6-ти килограммовую упаковку с октября 2012,прошло уже более полугода,а упаковка изпользована только на половину,хотя я очень часто стираю!!!Он очень концентрированный и поэтому очень экономичный,расход в 2 раза меньше по сравнению с обычным порошком.Вообщем я в полном восторге от этого…
  • 25.03.2021 - 11:49
    Стиральный порошок Tide Аква-пудра Альпийская свежесть действительно выполняет все обещания, придает вещам свежесть и приятный аромат 🌾
    Доброго времени суток! Порошки Tide я покупаю с незапамятных времён. Мне кажется, что это был первый порошок, который я в принципе, начала использовать.
  • 18.10.2021 - 10:47
    Вот и бюджетный "Миф" перешел на модный формат аква-пудры. Изменилось ли качество стирки? Наши вещи до и после
    Новинку "Миф" в формате аква-пудры, увидела на прилавках гипермаркета "Лента". Стало интересно, что это за пудра такая и каковы ее стиральные качества. Цена на пачку весом 400 гр была всего 47 рублей по акции, так что недолго думая, купила.
  • 03.12.2021 - 15:11
    Порошок "пудра" с запахом жвачки...
    Привет всем! И снова появился у меня отзыв на новый стиральный порошок, хотя в предыдущем отзыве я вроде бы и определилась и остановилась на последнем варианте, описанном в нём (кстати, все эти отзывы вы можете найти по ссылке, которую я оставлю в конце данного отзыва).
  • 10.11.2021 - 21:16
    Подарите нежный уход вашим вещам со стиральным порошком Tide аква-пудра для чувствительной кожи
    Узнала об этом порошке из рекламы в интернете, решила преобрести в интернет-магазине Wildberries , на момент покупки проходила акция "День шоппинга" и получилось преобрести порошок с выгодной скидкой. В первую очередь купила порошок для чувствительной кожи т.к.
  • 18.10.2021 - 10:47
  • 13.10.2021 - 09:21
    Дешевый порошок из Светофора - отстирывает даже мазут и нигрол. Но свои вещи я стираю другим средством))
    - Неужели мы купим эту дешевку?! - возмущался Здравый Смысл. - Неужели мы не купим за смешную цену огромный пакет порошка? - нашептывала Жадность, делая контрольный выстрел: - Смотри, все берут, люди не могут ошибаться.
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 24.09.2021 - 05:13
    Миф Аква Пудра морозная свежесть, лучший, потому что без хлора.
    Мне нравится стиральный порошок Миф Аква Пудра, довольна ценой и качеством. Я стираю вещи, пока не стали слишком грязными. Этот метод облегчает стирку, и мои вещи всегда чистые. Обычно стираю белые вещи отдельно от цветных, как правило. Как обычно купила упаковку 1,8 кг, так намного дешевле.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 15.09.2021 - 13:12
    Люблю этот порошок искренней любовью…Лучший порошок для детского белья. Плюс очень экономичный расход…
    Всем привет Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water… До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!
  • 24.10.2021 - 08:04
    Очень странный порошок! Не растворяется при 30 градусах и не вымывается с одежды! Использовать можно только при 40 градусах и выше!
    Я уже почти год использую для стирки исключительно ЭКО пластины. Натуральный состав и хороший эффект- а что ещё нужно?!   Но случилось так, что будучи на отдыхе, не было возможности заказать пластины и я купила по акции в Магните ЭКО порошок Синергетик .     По акции он стоил 299 рублей.
  • 09.09.2021 - 09:42
    Необычное сочетание компонентов - аромат и результат выше всех похвал!
    В начале лета открыла для себя интересный стиральный порошок Tide с ароматом лаванды и березовой воды, решилась на эту покупку не сразу, так как люблю стабильность и редко изменяю своим привычкам, но подкупила лаванда, потому что ее аромат действует успокаивающе на меня.
  • 06.12.2021 - 19:13
    Этот порошок - мой верный помощник в борьбе за чистоту белья. Я в восторге.
    Всем доброго дня и хорошего настроения! Этот стиральный порошок "Чайка" я открыла для себя около года назад чисто случайно, когда побывала в гостях у подруги. Она его очень расхваливала и мне рекомендовала. Забегая вперед, скажу, что подруга оказалась права и я им очень довольна.