Стиральный порошок Ariel 100% эталон - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ariel
Тип бытовой химии: Стиральный порошок

• 19.06.2012
    Этот порошек даже и одной звездочки не стоит! Я никогда не стремлюсь делать антирекламу. всегда пишу по делу. Смысл мне обманывать? Просто вещи очень жалко... Ситуация какая у нас была. После рождения ребенка, нам пришлось перейти на гипоаллергенный порошек.
  • 10.06.2012
    Пользуюсь Ариэлем "колор" уже больше 10 лет,раньше все устраивало.Но уже на протяжении 4х лет стала замечать мелкие желтые пятнышки после стирки на белье,которые никакими средствами не очищаются!все дорогие вещи испорчены!сначала грешила на стиральную машину,думала ржавчина,-купили новую,потом…
  • 15.02.2011
    Сначала была в ужасе от этого порошка: открыла коробку, а из него таааак воняет, как будто это самое дешёвое средство для стирки! Пока засыпала порошок в стиральнуню машинку, пришлось даже задержать дыхание - до такой степени сильным, резким и противным был запах.
  • 16.01.2011
    По рекомендациям одной родственницы купила этот порошок и сразу же разочаровалась после открытия упаковки. Резкий непонятный запах окутал всю ванную и через пару минут у меня разболелась голова. Может из-за того что я аллергик и очень чувствительна к запахам.
  • 12.11.2010
    Порошок с УЖАСНО резким запахом, который остается на белье после нескольких полосканий. Это настолько разочаровало, что даже при хороших показателях отстирывания (ничего экстраординарного не заметила) покупать не стану. Думаю, куда девать остаток упаковки, т.к.
  • 24.06.2012
    Этим порошком пользуюсь уже полтора года, и очень довольна. Всегда покупаем большую упаковку на 8 килограмм, ее на долго хватает, к тому же на этот порошок в супермаркете у нас есть скидка. Получается, что мало того, что за выгодную цену покупаем, так еще и результат получаю тот, который хочу.
  • мне наравится как этот порошок отстирывает!!! а запах, так вобще обалдеть!!! Особенно постельно бельё - очень приятный аромат и свежесть! цвета тканей сохраняет хорошо, пятно отстирывает тоже нормально. я, в принципе, всегда пользовалась ариель, как для белых вещей, так и для цветных.
  • 12.11.2012 - 19:19
    О, ужас!
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • 30.11.2010 - 12:52
    Никогда ему не изменю...
    Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.
  • Стиральный порошок "Ariel color" отзыв получил честный! Стоит ли тех денег? Действительно ли справляется со своими задачами? + фото "до" и "после" стирки
    Привет всем! Никогда не писала отзывы на порошки, но в этот раз захотелось поделиться. Я покупаю 2 вида порошков: "Миф", "Тайд" и "Ариель" . Все они хороши по-своему. Стиральный порошок "Ariel Color" купила по акции за 290 руб (4 кг) в гипермаркете "ЛЕНТА".
  • 08.04.2013 - 13:11
    Справляется даже со сложными пятнами,а также сохраняет цвет,не застирывает.Очень концентрированый и поэтому экономичный
    Использую 6-ти килограммовую упаковку с октября 2012,прошло уже более полугода,а упаковка изпользована только на половину,хотя я очень часто стираю!!!Он очень концентрированный и поэтому очень экономичный,расход в 2 раза меньше по сравнению с обычным порошком.Вообщем я в полном восторге от этого…
  • 17.01.2017 - 16:18
    Стиральный порошок - ARIEL PROFESSIONAL SYSTEM - суперконцентрированное моющее средство (BETA) очень даже не плохой но и не идеальный!
    Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделится своим опытом в использовании стирального порошка Ariel Beta. Приобрела я его на сайте совместных покупок за 1600 руб, данный порошок профессиональный и продается только по15 кг хватает его оооочень надолго.
  • 05.09.2019 - 11:46
    А лучше него я пока не встречала ● Мой идеальный стиральный порошок Ариель ● 100% чистоты и больше никаких пятен на одежде
    Вот уже на протяжении многих лет ариель остаётся моим самым любимым стиральным порошком, который НИКОГДА не подводит. Как домохозяйка люблю его всей душой, потому что он справляется там, где не могут другие! Обычно всегда берём большие упаковки по 6 кг.
  • 24.02.2010 - 20:01
    дурацкие м-зимы
    Порошок Ариэль покупала особо не задумываясь, потому что удобно было брать его в больших упаковках в Ашане, ну и довольно самонадеянная реклама, конечно, сыграла свою роль.
  • Эксперимент! Отстирываем застарелое пятно от борща, которое не взял другой порошок и хозяйственное мыло.
    Всем привет! Одной из моих "головных болей" является стирка. Я мама, а это значит, что постоянно приходится выводить пятна от травы, краски, фломастеров, фруктов, и.т.д. Дело в том, что отстирать что-нибудь не так-то просто.
  • 09.08.2018 - 20:38
    С ним вещи не просто белые, а белоснежные!
    Здравствуйте, друзья! Я очень люблю белые вещи, особенно летом на загорелое тело. Но город у нас достаточно пыльный и один раз одела что то белое, то с разу же надо стирать.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 12.01.2022 - 21:15
    Гиппоаллергенный стиральный порошок в саше. С заботой о природе и своей семье. Фото вещей ДО и ПОСЛЕ стирки с порошком SYNERGETIC.
    Всем привет! Давно присматривалась к средствам SYNERGETIC. Думаю, как и многих потребителей данного бренда меня привлекала политика экологичности. Покупала уже средства для мытья посуды и для мытья рук. Всё устраивала и когда вышла новинка - Стиральный порошок, не смогла пройти мимо.
  • 05.11.2021 - 12:17
    Стиральный порошок BiMax 100 пятен справляется даже с самыми стойкими загрязнениями, отличный порошок за привлекательную цену.
    Всем доброго времени суток! В последнее время чаще всего я покупаю порошки в капсулах, но все же иногда беру и рассыпчатые, на этот раз решила попробовать Стиральный порошок BiMax 100 пятен "автомат" Немного информации: Стоимость-230-270 руб Вес-3 кг Форма выпуска средства-порошок Вид…
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 11.01.2022 - 15:45
    Порошка в жизни никогда не бывает много 🎉 Особенно, если это экопорошок 😍
    Когда вокруг тускнеют цвета и грязь туманит взор, можно протереть очки. Но я предпочитаю всё постирать. Раз делу время, а потехе - стирка, то мои очистительные работы плавно перетекают в ежевечернее хобби.   А какое хобби без качественного порошка? Поэтому порошок Леврана тоже пришёл сюда.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 23.12.2021 - 12:56
    Чем дольше пользуюсь зеленым Domol -ом, тем больше нравится
    Несколько лет пользуюсь стиральными средствами Домол компании ROSSMAN, Германия. Выпускаются они и гелиевые, и порошковые, при этом самый востребованный продукт - порошок Domol Vollwaschmittel (универсальный в зеленой пачке). У ТМ разные виды стиральных средств продаются в упаковках своего цвета.
  • 10.01.2022 - 16:07
    Очень экономичный Ариэль! Многое им стираю
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о стиральном порошке Ариэль Аква Пудра "Горный родник". Даю расшифровку названию-"аква пудра"-это мелкий порошок и он легче вымывается. А "горный родник"-это аромат кондиционера, который добавлен в порошок.
  • Хороший стиральный порошок с безопасным для детей составом. Подходит для каждодневного применения.
    Добрый день, дорогой читатель. Я совсем недавно узнала о том, что мой муж оказывается любит пресловутый аромат "чистоты и свеЖести", которым славятся обычные стиральные порошки. Я, если честно, была удивлена, ибо я ощущаю этот аромат как "химозный", резкий. Он мне неприятен.