Опубликовано 9 Август, 2018 - 20:38

год или более
    70 рублей

Здравствуйте, друзья! Я очень люблю белые вещи, особенно летом на загорелое тело. Но город у нас достаточно пыльный и один раз одела что то белое, то с разу же надо стирать. Гонять машинку из за одной вещи, а часто, что и их нельзя стирать в автомате, чтоб вещи выглядели, как новые стираю их порошком Ариелью для ручной стирки для белого.

Стиральный порошок Ariel для ручной стирки

Это моя палочка-выручалочка, с ним мои вещи белоснежные и стирать с ним очень легко, можно сказать он сам все делает, без особого моего вмешательства.

Стиральный порошок Ariel для ручной стирки

Расход у него не очень большой, я в тазик для стирки кидаю вот такую жменьку.

Стиральный порошок Ariel для ручной стирки

Он прекрасно пениться и полностью растворяется. И пахнет очень приятно)

Стиральный порошок Ariel для ручной стирки

Я замачиваю вещи в горячей воде с порошком на час, бывает и больше. Зависит от степени моей занятости, иногда могу замочить и на целую ночь, а утром быстро простернуть, потерев самые грязные места (воротник, манжеты, рукава и т. д.)

Стиральный порошок Ariel для ручной стирки

И все, вещи чистые и кристально белоснежные. Особых усилий я не прилагаю. Иногда для сильно загрязненных вещей добавляю в воду Ванишь, чтоб уже наверняка отстиралось. Но это бывает не так часто, так как порошок и сам хорошо справляется.

Достоинства
  • Подходит для замачивания
  • Прекрасно отстирывает
  • Продаётся везде
  • Удобная упаковка
sisoevaрекомендует
  • 23.04.2011
    Сколько же лет я уже пользуюсь стиральным порошком Ariel для ручной стирки!...И даже никогда не возникало мысли заменить его на другой. А зачем, если он отлично справляется со своими задачами и полностью меня устраивает. Бывает, что не всегда есть время сразу постирать вещь.
  • 21.02.2020
    Самый популярный по нему это порошок и есть в разных он вариациях. Для белых вещей я приобрела его именно для ручной стирки. Так как такие вещи стираю только руками. Расходуется он медленно и одной пачки мне хватает на несколько месяцев.
  • 30.10.2013
    Порошком Ариэлем для ручной стирки пользуюсь уже несколько лет. После других стиральных порошков, которые либо не выполаскивались, либо были с невыносимо ядреным запахом, этот меня устраивает полностью! Простирывает все отлично.
  • 09.11.2019 - 09:23
    Главное надеть перчатки, потому что я чуть не лишилась ногтей, а в остальном все ок.
    Стиральный порошок Tide для ручной стирки У меня сломалась стиральная машинка, и теперь приходится стирать все в ручную. За исключением постельного белья, которое я отношу к маме. Махровые полотенца, кухонные салфетки, наволочки-это все замачиваю на ночь, а утром стираю руками.
  • 23.09.2016 - 14:32
    Отличный порошок для ручной стирки. Эффективно отстирывает, возвращает рубашкам Божеский вид, доступен по цене, а впрочем судите сами. Фото До и После прилагаю.
    С тех пор как сын пошел в первый класс стирки у меня прибавилось, нужно было держать в чистоте все белые вещи. А мальчишкам в первом классе еще трудновато донести понятия о чистоте, тем более если это касается группы продленного дня.
  • 01.05.2018 - 17:11
    Безусловно, это лучший порошок для ручной стирки, что я когда-либо пробовала! И это за меньше, чем 1$!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться очень приятным открытием - это, без преувеличений, ЛУЧШИЙ порошок для ручной стирки среди тех, что я встречала! Учитывая языковой барьер, сразу уточню, что ГОСПОДИНЯ в переводе с украинского означает ХОЗЯЙКА.
  • Стиральный порошок МИФ " Свежесть долины роз": купи замечательное средство для ручной бюджетной стирки
    Закончился у меня две недели назад стиральный порошок. Как всегда, внезапно и не без помощи дочери. Так как маниакально люблю тестировать что-новое и бюджетное, то, начитавшись отзывов об идеальном магазине Фикс Прайс, в него и пошла за порошком.
  • 06.12.2020 - 08:04
    Порошок, который хорошо отстирывает, но сушит кожу рук
    Порошок для ручной стирки марки Миф "лаванда и ромашка" приобрела впервые. Обычно для стирки и замачивания использую порошок для машинной стирки. Но решила, что использовать порошок автомат, стало накладно. Так как почти перед каждой стиркой приходится замачивать детские вещи.
  • 30.08.2016 - 14:45
    Ничуть не хуже своих конкурентов, по доступной цене - детский порошок "Топтошка".
    Все мамы заботятся о своих детках с самого их рождения. Поэтому не жалея средств, покупают всё самое дорогое и качественное. Порой мы не замечаем, что что-то хорошее, или даже лучшее стоит дешевле и работает не хуже. Как в случае с порошком для детского белья "Топтошка".
  • 19.06.2012 - 11:19
    Тихий ужас ((( ... + Фото убитых вещей...
    Этот порошек даже и одной звездочки не стоит! Я никогда не стремлюсь делать антирекламу. всегда пишу по делу. Смысл мне обманывать? Просто вещи очень жалко... Ситуация какая у нас была. После рождения ребенка, нам пришлось перейти на гипоаллергенный порошек.
  • 16.05.2018 - 19:53
    Один из лучших
    Порошок Ариэль Горный родник покупаю уже давно и беру большими пакетами, поэтому оценить его могу со всех сторон. Сейчас купила данный порошок в пакете 4 кг. Без скидки цена была более 600 российских рублей. Был приобретён со скидкой 50 г. Минск. Итого менее 350 руб. за 4 кг.
  • 26.04.2020 - 20:14
    Одним словом КЛАСС
    Привет всем кто заглянул! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о самом классном порошке. Я из тех людей, которые просто помешаны на бытовой химии. Скажу честно к этому порошку я шла долго. Перепробовала большое количество порошков, среди которых конечно и были эко порошки.
  • 11.01.2022 - 15:45
    Порошка в жизни никогда не бывает много 🎉 Особенно, если это экопорошок 😍
    Когда вокруг тускнеют цвета и грязь туманит взор, можно протереть очки. Но я предпочитаю всё постирать. Раз делу время, а потехе - стирка, то мои очистительные работы плавно перетекают в ежевечернее хобби.   А какое хобби без качественного порошка? Поэтому порошок Леврана тоже пришёл сюда.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 05.11.2021 - 12:17
    Стиральный порошок BiMax 100 пятен справляется даже с самыми стойкими загрязнениями, отличный порошок за привлекательную цену.
    Всем доброго времени суток! В последнее время чаще всего я покупаю порошки в капсулах, но все же иногда беру и рассыпчатые, на этот раз решила попробовать Стиральный порошок BiMax 100 пятен "автомат" Немного информации: Стоимость-230-270 руб Вес-3 кг Форма выпуска средства-порошок Вид…
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 05.11.2021 - 22:22
    Она не просто идеально стирает и сушит белье, но и диагностирует себя, отправляя информацию о поломках на смартфон. Недорогая стиральная машина с сушкой и функциями, которые предусмотрены только в премиум сегменте.
    Я в восторге. Радость моя не улеглась за этот год. После робота-пылесоса и посудомойки, стиральная машина с сушкой LG F1296CDS3 - занимает почетное третье место, в моем рейтинге чудесных предметов бытовой техники, которые делают мою жизнь проще и лучше.
  • 16.12.2021 - 11:20
    Ужас за 35 тысяч рублей. Стиральная машинка LG, стоящая в 3 раза дороже нашей предыдущей принесла мне столько мороки. Жду не дождусь когда куплю новую.
    Здравствуйте! Прошлая стиральная машина Индезит сломалась, не стали ремонтировать, решили купить новую. Выбор пал на стиральную машину LG. И теперь я почти смирилась, что выбор пал на неё, т.к. планирую покупку новой.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • 16.12.2021 - 21:11
    Всего за 20 тысяч с BEKO WSPE6H616W я получила 6,5 кг загрузки, 1200 оборотов на отжиме, менее 40 см в глубину, инверторный мотор, пар и другие полезности. Я довольна!
    Вопрос приобретения новой стиральной машины в нашей семье возник уже давно. Но его решение тормозилось тем, что старая стиралка все никак не ломалась и, несмотря на периодические глюки в электронике, превосходно справлялась со своими функциями. Зачем тогда нам нужна новая? Логичный вопрос.
  • 23.12.2021 - 12:56
    Чем дольше пользуюсь зеленым Domol -ом, тем больше нравится
    Несколько лет пользуюсь стиральными средствами Домол компании ROSSMAN, Германия. Выпускаются они и гелиевые, и порошковые, при этом самый востребованный продукт - порошок Domol Vollwaschmittel (универсальный в зеленой пачке). У ТМ разные виды стиральных средств продаются в упаковках своего цвета.