Средство для мытья посуды SYNERGETIC Антибактериальный гель для мытья посуды Сочный арбуз - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: SYNERGETIC
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 1
  • 2
  • 3
  • 19.06.2016 - 16:21
    Правда ли безопасен? Несколько бессонных ночей в поисках информации об А-тензидах... Подробно о составе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв! Чтобы его написать, я провела ни один час в интернете в поисках необходимой информации. И вот, наконец, готова поделиться с Вами не совсем однозначными результатами своих изысканий...Год и 10 месяцев назад я стала мамой (а теперь, видимо, скоро…
  • 12.03.2018 - 00:58
    Бюджетное средство для мытья посуды с экологичным составом от российского производителя. Что может смутить в его составе и отпугнуть от покупки? Или же он всем хорош?
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Предыстория : Большинство из нас, кто раньше, кто позже, начинают задумываться о переходе на более натуральную косметику, на органическую еду... Но вот о средствах для уборки мало кто думает.
  • 18.11.2018 - 23:00
    🌿 ЭКО гель для мытья посуды? 🤔 что в нём хорошего? и почему так много негативных отзывов?? 😳
    Приветствую всех!   Сегодня речь пойдёт о средстве для мытья посуды, а точнее детской посуды.. я перепробовала уже множество разных гелей, но так и не могу остановиться на каком то одном, просто потому что покупаю их в разных местах и не всегда в наличии имеются те что брала в прошлый раз вот и в…
  • 11.08.2018 - 16:04
    А вы тоже едите "Fairy"? Есть отличная не вредная альтернатива!
    Всем доброго времени суток! Наверное, всем известно, что такие средства для мытья посуды, как Fairy , AOS и им подобные, отлично пенятся, классно отмывают жир (даже в холодной воде ), но также и очень плохо смываются и остаются на посуде невидимой пленкой.
  • 15.11.2019 - 09:50
    Такого аромата больше достоин гель для душа, чем средство для мытья посуды. А как он пенится, отмывает загрязнения и жир расскажу в отзыве ⤵
    С маркой SYNERGETIC знакома давно, это не первая моя покупка. Совсем не давно рассказывала про другое средство, а именно про жидкое мыло "Миндальное молочко", которое мне понравилось по своим свойствам, но совершенно не понравился его аромат, поподробнее можно почитать здесь.
  • 22.03.2021 - 17:35
    Гель отличный, несмотря на маркетинговые уловочки
    Доброго времени суток! Гель для мытья посуды SYNERGETIC антибактериальный "Сочное яблоко" используем уже год. За год никаких негативных последствий на себе и членах своей семьи мной не было выявлено. Гель имеет обычную консистенцию, не жидкий и не густой. Удобно им наполнять любые диспенсеры.
  • 31.07.2011 - 05:10
    супер средство!!!
    очень-очень нравится Средство для мытья посуды Palmolive Антибактериальное, концентрированное, с запахом апельсина.впервые попробовала в Америке и всегда,пока там жили,пользовалась данным средством.когда уже вернулись через пару лет в Россию, не смогла найти в продаже это средство,представляете.у…
  • 05.08.2013 - 19:26
    Не хорошо обманывать потребителей! Полный разбор полетов! Выведем производителя на чистую воду + ФОТОколлаж
    Средства для мытья посуды я предпочитаю менее агрессивное по составу и запаху. На протяжении 1,5 года я не изменяла средству от германской компании Frosch , т.к. на прилавках местных магазинов больше ничего не представлено из менее вредной бытовой химии.
  • 13.07.2014 - 22:07
    Все дорогие средства для мытья посуды не сравнятся.
    Я уже не первый раз в жизни убеждаюсь, что мы зачастую переплачиваем за различные виды товаров. Вот очередной раз зайдя в магазин фикс прайс я решила попробовать что это за чудо Гель бальзам для мытья посуды. Меня удивил объем 700 мл. за 39 рублей.
  • 16.09.2021 - 09:29
    Чет я опять не впечатлена!
    Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
    Полы я обычно мою водой, но чем дальше, тем больше ребенок (точнее маленький ребенок и большой ребенок, который муж) разводят срач, который просто так не отмывается Приходится прибегать ко всяким разным средствам.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.
  • 04.07.2021 - 08:08
    Ещё одна новинка в магазине Fix Price. Пошла за AOS, а вернулась с NAN.
    Самое необходимое из бытовой химии для кухни, лично для меня, это моющее средство. Я им мою и посуду, и газовую плиту (если она не сильно загрязнена), и поверхности столов, и шкафчики...
  • 28.07.2021 - 22:24
    Пробовала три моющих средства из линейки Maxi Power и именно это оказалось худшим...
    Доброго времени суток! Я уже больше чем полгода пользуюсь моющими средствами от торговой марки Maxi Power и на данный момент попробовала три из линейки, это был банан, миндаль и бабл-гам.
  • 08.07.2021 - 06:03
    Хорошие капсулы, но без минусов не обошлось. Фото до / после
    Добрый день! Посудомоечная машина у нас уже несколько лет, однако мы все еще в поисках идеального средства для нее. В этот раз попробовали капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 27.07.2021 - 07:09
    Отмыть жирную посуду даже в холодной воде? Легко! Проверка в жесткой воде, воздействие на кожу рук и окончательный вердикт.
    Здравствуйте!   Обычно я покупаю проверенные средства для посуды , и отдаю предпочтение тем, которые работают даже в холодной воде (ежегодное отключение горячей воды у нас никто не отменял). Но иногда пробую что-то новенькое для себя, особенно если цена на них акционная.