Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 00:13

2.89 бел. руб (около 1,2)

Всех приветствую!

Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
Попробовав довольно неплохое средство для мытья посуды марки "Synergetic", не раздумывая, купила и жидкое мыло этого же производителя. Но не буду лукавить, моя решительность была простимулирована хорошей скидкой на средство.

Описание продукта:

Жидкое мыло с яркой пометкой "эко"!

Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
И даже Юлия Высоцкая, знатный эксперт правильного домоведения, рекомендует сей продукт к использованию. Wink Высоцкую я, правда, не люблю, т.к. ее нервный и дерганый стиль приготовления еды с массой непонятных загадочных ингредиентов волей-неволей возбуждают мою и без того тонкую нервную организацию.
Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
Мыло произведено в России, но на основе немецкого сырья.
Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
Полностью разлагается в природе, не нанося вред экологии. Меня, правда, не меньше природы, интересует бережное отношение к коже своих рук.
Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
Миндального масла в составе нет, но есть смягчающий кожу глицерин.

Реквизиты производителя:

Как я уже писала чуть выше, "Synergetic"- это российская марка бытовой химии.

Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
Представительство находится в Нижнем Новгороде, а производство- в г.Дзержинске.
Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
В Белоруссию мыло попало усилиями ООО "Торговая компания Ромакс".

Место покупки:

Магазин сети "Остров чистоты". Но купить продукцию этой марки можно и в "Миле", и в "Евроопте", и еще во многих других магазинах бытовой химии.

Цена- Объем:

За 500 мл. средства я заплатила совсем немного- 2,89 бел. руб. (около 1,2$).

Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
Цена акционная, поэтому тут даже нечего обсуждать. Символическая цена за такой продукт, да еще во флаконе с дозатором.

Упаковка:

Как раз о флаконе. Он стандартный для продуктов этого производителя. Матовый полупрозрачный пластик с ярко-зеленым дозатором. Вся информация нанесена на бумажную наклейку.

Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
Дозатор изначально "прикручен" к горлышку флакона, поэтому перед использованием его следует привести в рабочее состояние.
Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)

Емкость крепкая и устойчивая. Буду использовать многократно.

Состав и правда натуральный. Даже ароматизирован не химическими компонентами, а маслАми. По этой части придраться не к чему.

Цвет- Консистенция:

Мыло белесое, полупрозрачное. Перламутра в нем не нахожу.

Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
Оно довольно густое, но не тягучее.
Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
Сквозь пальцы не просачивается и не растекается.

Аромат:

Очень приятный сладковато-ореховый запах мыла действительно похож на миндальный аромат. Только концентрированный и насыщенный.

Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
Для тех, кто любит запах миндаля в косметике- это настоящая находка.

На коже, правда, аромат не задерживается.

Пенообразование:

Обильное! Одного нажатия дозатора хватает на полноценное мытье рук. В особо сложных случаях (например, разделываю жирные продукты) использую полуторную дозировку.

Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
Пена легко взбивается влажными руками и так же легко смывается водой.

Впечатления от использования:

Это мыло я купила именно для себя, чтобы использовать его на кухне. У меня очень проблемная кожа рук (сухая, капризная, склонная к трещинам), поэтому стараюсь подбирать максимально нейтральные продукты.

Жидкое мыло для мытья рук "Миндальное молочко" (SYNERGETIC)
* Мыло отлично справляется с очищающей функцией. Жир, грязь и прочие загрязнения смываются на "ура".

* Нейтрализуются запахи. И рыбные, и чесночные, и всякие-разные-разнообразные.

* Не сушит и не раздражает кожу рук.

* Полностью смывается с кожи, не оставляя скользкого налета.

ВЕРДИКТ:

Мыло годится для чувствительной и капризной кожи рук. При этом, оно эффективное и работающее. Удачный вариант. А по акционной цене- удачный вдвойне!

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо что заглянули!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
  • Хорошо мылится и смывается
  • Экономичный в использовании
Zhu-zha_1907рекомендует
Тоже засматриваюсь на мыло этой марки, надо будет как-нибудь купить.
27.12.2021
Мне нравится синергетик для мытья посуды. Другие средства пока не пробовала.
27.12.2021
Люблю продукцию Synergetic, покупаю, когда есть акция.
Отличный большой объём
Хорошее средство!
27.12.2021
А у нас дома жидкое мыло не прижилось.
27.12.2021
Душевную тонкую организацию нужно беречь Sexy
28.12.2021
Брала канистру на дачу, мне оно нравится
28.12.2021
очень понравилось оно мне тоже!

Олеся, с наступающим Новым годом! Желаю побольше вдохновения, крепкого здоровья и сил Santa Smile
29.12.2021
Содержательный отзыв)
12.01.2022
Если вам столько заплатят за рекламу вы и не такое г. будете рекламировать. Почитайте что такое а тензиды, а павы и удивитесь,как и я. Это мыло для чистки и стирки одежды оставила, состав одинаковый. И, кстати,дозатор уже не работает. Флакон полный,пользовалась пару раз.
12.01.2022
Мне мыло понравилось! Одно из немногих, которое не раздражает мою чувствительную кожу рук. Тензиды в составе растительные. А вообще, вы можете написать свой отзыв и высказать в нем все претензии!
20.05.2022
Дааа, запахи убирает на ура. Впрочем, как и всю остальную нечисть. И не оставляет миндального шлейфа на коже. Рукам после него комфортно. И, с учётом того, что руки я мою очень часто и обязательно с мылом, этот флакон я открыла в сентябре, а закончился он только в феврале. В сравнение, другое мыло в таком же объёме утекло без остатка за месяц.
21.05.2022
Согласна! Я хотела продублировать, но в продаже нашлось только ягодно-фруктовое "Ароматерапия". Там запах уже более насыщенный. Миндального, увы, нет.
30.08.2022
Крутое и качественное жидкое мыло!)