Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 00:02

71 рубль

Привет.

Я уже имею в своем арсенале отзыв на продукцию Фейри, в тот раз это было более менее классическое средство для мытья посуды с ароматом Чайного дерева.

Именно это средство я купила на баллы, которые успела накопить за неделю в Пятерочке, обошлось оно мне в 71 рубль.

• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •

Та-дам, Средство для мытья посуды Fairy Pure & Clean

И конечно же, имея опыт использования классического фейри я не могу не сравнить их между собой.

Сходу могу сказать, что именно эта формулу стала для меня прорывом в мире продуктов Фейри ( господи, яжмать и яжпосудомойка подтянулись..... о чем ты говоришь, какой мир Фейри? какое прошлое или будущее.... Эй очнись, ты женщина, а не посудомойка....!!!) - честно, то средство с мятой и чайным деревом хороший трудяжка, уверенно моет и проверенный годами.

А этот флакон я только в магазине рассматривала минут 10 - честно, рука к нему конечно тянется.

Подкупает его полная прозрачность. Тут маркетологам хочется пожать руку - мало того, что само средство полностью прозрачное, так еще и упаковка. И кстати, ЭТО МИНУС!!!! Я и так слепая, а с таким анти контрастом Я НЕ ВИЖУ СКОЛЬКО СРЕДСТВА У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ!

Вот вы - вот вы видите мое фото, на нем средство давно в ходу,но оно там есть - сколько его у меня осталось? Кто нибудь видит?

Оно нереально экономичное, наверно этот флакон, аж 450 мл я домою только через месяц или полтора, потому что я УЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ МЕСЯЦ!

Спойлер и подсказка одновременно: на фото во флаконе половина.

Средство НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА, вообще - никакого. Вода пахнет водой, а оно не пахнет вообще. Для меня это было прям нечто, сюрприз. Учитывая, что я люблю когда пахнет - и посудомоечное средство, и порошок для стирки белья и освежитель воздуха. Я люблю ярко выраженные ароматы.

Но за тот месяц, что им пользуюсь, я так привыкла к нему, что для меня стало нормой, что я просто мою посуду средством, которое моет посуду и ничего лишнего. И наверно больше я не буду покупать средств с отдушкой. Мне понравилось без.

Теперь что касается его прямых рабочих свойств:

• пенится он хуже своего ароматного брата, но это никак не влияет на моющие способности, по прежнему до скрипа и блеска.

смывается очень хорошо, из за не обильной пены процесс идет явно быстрее.

жир и грязь сносит по прежнему выше всяких похвал!

аллергии нет, сухости кожи тоже. Кстати я реально,наверно в первый раз почувствовала, что посудомоечное средство может ухаживать за руками. Кремом то для рук я перестала мазаться после мытья посуды! Это знак!

Честно, теперь ЭТО САМОЕ ЛЮБИМОЕ СРЕДСТВО ОТ FAIRY - я уже купила второй флакон, видимо увезу его в новый дом, так как в старом еще во всю работает этот!

Рекомендую! Твердая 5ка!

Чем щ я убираюсь дома, можно найти ВОТ ТУТ.

Достоинства
  • Без запаха
  • Без красителей
  • В отзыве
  • Не сушит кожу рук
  • Справляется с жиром и загрязнениями
Недостатки
  • Не обнаружено
♥❤LarMa❤♥рекомендует
13.10.2018
Я уже бог знает сколько лет пользуюсь только фейри (сколько других средств не покупала - ну не идут они мне, не то это всё). Но вот такой флакон впервые вижу! Да еще и без запаха - для меня это будет вообще открытие - мы с мужем оба аллергики. Спасибо, завтра же выдвинусь на поиски!
13.10.2018
Значит мой отзыв написан не зря! Я очень рада - что он пригодился!
Миллион раз, наверное, покупала. Лидер.
В точку!
13.10.2018
только FAIRY всегда пользуюсь, но именно такой еще не брала
13.10.2018
Попробуйте - мне кажется он покорит вас!
13.10.2018
А мне это средство кожу рук сушит
13.10.2018
Наверно у вас очень тонкая кожа(((
13.10.2018
Люблю это средство для мытья посуды, цена-качество!
Да!)
Как вы его дешево купили)) Я сегодня за 113 взяла)) Да и вообще не встречала ни разу за 71 рубль))
03.05.2019
У меня в сети одного магазина в моем городе недавно вообще была акция, за 1 рубль) При покупке двух определенных средств, купить такой Фейри можно было на рубль.
11.07.2020
Средство для посуды без запаха это лучшее, что можно было придумать!)
13.07.2020
Это да))) хотя я люблю ароматы)
24.01.2021
Тоже купила буду тестировать
24.01.2021
Ждем отзыв)
25.01.2021
Отзыв готов ❤️
08.04.2021
У меня дома очень жесткая вода, только Фейри и спасает.
09.04.2021
Понимаю, когда жила в квартире - аналогично было.