Экогель для мытья посуды Wonder Lab с ароматом жасмина и морской соли - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Wonder Lab
Тип бытовой химии: Экогель для мытья посуды

• 11.04.2020 - 18:54
    Новинка от Sanita-гель для мытья посуды с облепихой и медом! Справляется ли он с сильными загрязнениями?
    Привет всем домохозяйкам! Сегодня я хочу поделиться с Вами новинкой в среде средств для мытья посуды. Ни для кого не секрет, что каждый день приходится сталкиваться с порой сильными загрязнениями на посуде-жир, копоть, маслянистость.
  • 13.08.2020 - 17:53
    Как Джундо, но только лучше и дешевле. Отличная замена всем известному бренду.
    Доброго времени суток!   Несколько недель назад в магазине "Улыбка Радуги" я наткнулась на средство для мытья посуды которое раньше не видела, а может просто не обращала внимание. Естественно, мое любопытство взяло вверх, а через день я прибежала еще за одним пакетиком.
  • 19.01.2018 - 06:53
    Без SLS, хлора и агрессивных ПАВ! Гель с эфирным маслом моркови и апельсина! Антибактериальный с ионами серебра! И что ему не под силу?!
    Здравствуйте!   Давно собираюсь поделиться своим мнением на этот гель для мытья посуды, но останавливало все время одно - не могла определиться с оценкой...
  • 01.06.2020 - 00:07
    Хочу рассказать вам ещё об одном "годном" экземпляре ЭКО средства, которое мне пришлось по душе, даже со всеми его недостатками, а они у него имеются! Средство для мытья посуды Organic People с зеленым яблоком и киви
    Я аллергик уже с приличным стажем и при чём ещё и астматик, реагирую на все удушливые запахи безобразным кашлем, иногда спасают только балончики.Именно поэтому всю бытовую химию в доме я минимизирую и подбираю под себя с особой тщательностью, эх, сколько бутыльков полетело неиспользованных в…
  • 30.03.2016 - 16:49
    Знаете ли Вы какой процент содержания ПАВ безопасен для здоровья???Заходите расскажу...
    Всем здрасьте!!! Очередной отзыв от фанатки безсульфатных средств. Вот уже третий год как я отказалась от безсульфатных шампуней, мыла и зубной пасты. Но я пошла дальше и постепенно начала переходить на порошки и моющие средства для посуды.
  • 25.09.2015 - 12:38
    Жидкое, плохо пенящееся средство! + фото
    Зашла я как-то в "Простор" и повелась на акцию. Товар марки "секреты хозяйки" ("секрети господині") был акционный и при покупке одной продукции вторая была на 50 дешевле. Поэтому я взяла это моющее и гель для душа с ароматом какао-шоколада Ну, что ж сказать... средство оказалось никаким...
  • 01.06.2016 - 15:23
    Средство для мытья посуды в удобном флаконе по доступной цене, которое замечательно справляется со своими обязанностями.
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о концентрированном средстве для мытья посуды Shine с ароматом лимона от российской компании Dirtoff , которая производит профессиональную химию для дома и бизнеса.
  • 14.08.2018 - 19:28
    Отзыв-сравнение двух средств для мытья посуды. Чья взяла?
    Всем привет! Сегодня тот случай, когда буду нахваливать средство, которым пользуюсь давно и с удовольствием. Это моющее средство для посуды от Фаберлик. У меня есть с чем сравнить, поэтому данный продукт выбран осознанно и со знанием дела.
  • 02.10.2017 - 20:48
    И чисто и выгодно.
    Я для себя нашла самый оптимальный вариант в выборе моющего средства для посуды. Мои требования к этому средству были самыми простыми - чтобы чисто мылась посуда и чтобы средство было не очень дорогое.
  • 20.03.2021 - 09:55
    Салфетка для мытья посуды Greenway - кошмар домохозяйки! Как я перематерила каждую вилку и ложку в раковине, и почему "волшебная" тряпка опасна.
    Всем привет!   Салфетка для мытья посуды AQUAmagic Absolute довела меня окончательно! Эта тряпка занимает первое место в списке худших изобретений, по моему мнению. Ещё никогда мытье посуды не было для меня таким мучением.
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 07.02.2021 - 19:47
    Fairy в России и в Европе - это два разных Fairy! Эксперимент в домашних условиях, способен ли Fairy отмыть гору грязной посуды?
    Обожаю ароматы лаванды и розмарина, поэтому, конечно же не могла пройти мимо новинки от Fairy "Лаванда и розмарин" В повседневной жизни я сортирую мусор, батарейки выкидываю в специальные контейнеры, обычным пластиковым пакетам предпочитаю биоразлагаемые или многоразовые сумки-шопперы, но с…
  • Экопена "Wonder Lab" необычна своими свойствами. Ранее никогда не пользовалась пеной для рук, но теперь взяла на заметку. Стоит ли брать и для каких случаев? Смывать или не смывать? Вот в чём вопрос. Но я быстро на него ответила :)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на экопену для мытья рук и умывания "Wonder Lab". Познакомилась ещё осенью. Но написать решила сейчас. Всё-таки, хотелось написать честное мнение.   Итак, что нам известно об экопене?
  • 22.02.2021 - 19:41
    Кондиционер классный, оформление привлекательное, качественное, само средство определенно имеет накопительный эффект – ухаживает за волосами, не утяжеляя их.
    Здравствуйте. Не давно я рассказывала про восстанавливающий шампунь немецкой марки MOCHEQI (мой отзыв здес ь), сегодня я хочу рассказать про питательный кондиционер от этой марки с гидролизованным коллагеном и ферментированным экстрактом зародышей риса .
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 05.02.2021 - 11:33
    Гель для мытья посуды,овощей,фруктов и игрушек,с натуральным составом и без красителей,приятный аромат,хорошо моет.🌲
    Всем доброго дня!!! У меня нет посудомоечной машинки и мою посуду я каждый день руками,при чём по несколько раз на дню. А на руках у меня аллергия(((( Стараюсь выбирать средства для мытья посуды с натуральным составом. Такой гель для мытья посуды есть у Левраны,вот я и взяла.
  • 10.03.2021 - 08:23
    Почему я больше не покупаю масс-маркет (AOS, Fairy и т.п.) в пластиковых бутылках. Подробный отзыв о средстве для мытья посуды с фото результатов.
    Добрый день. С рождением ребёнка у меня изменились требования и пожелания к бытовой химии. Я уже не раз писала отзывы о средствах для стирки, и наконец созрела рассказать о средствах для мытья посуды. Уже более года я покупаю корейские или японские средства для мытья посуды в мягкой упаковке.
  • 17.03.2021 - 08:13
    «Кухоньчик» не только на кухне пригодится, подойдет для всего не свете!
    Когда речь идет об уборке, каждая хозяйка знает, как много значит то, чем она производится! Можно потратить много времени и сил, а результат разочарует: только потому, что была неудачная тряпка или неэффективное средство.