Опубликовано 19 Март, 2020 - 19:02

Всем привет) у меня средство для мытья посуды кончается со скоростью света? точно не как в рекламе, одна капля и вся посуда чистая. Я лью от души и конечно же часто покупаю новое средство.

И тут я наткнулась на новинку и конечно же взяла попробовать

Способ применения: для мытья посуды непосредственно под струёй воды нанесите 1-2 капли средства на влажную губку, протрите посуду и ополосните её под струёй воды или растворите 1чайную ложку средства в 5л. воды, вымойте посуду, ополосните водой. В регионах с повышенной жёсткостью воды дозировку средства рекомендуется увеличить.

Состав: 5% или более, но менее 15%; анионные ПАВ; менее 5% неионогенные ПАВ, регулятор pH, ароматизирующая добавка, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, консервант.

Дата изготовления: см. на упаковке. Годен в течение 24 месяцев. По истечении указанного срока годности средство можно применять для мытья полов, кафеля, зеркал, моющихся обоев.

Консистенция у него прозрачная, без красителей. Изначально я думала средство бирюзового цвета, но нет это сам флакон такой.

Консистенция жидкая, мне показалась другие AOS немного гуще.

Пахнет приятно, но не могу понять чем. Но чем то похоже на сладкое в перемешку с освежающим запахом) в общем необычно.

Пенится хорошо

Но пена не достаточно густая. Но мне средство все равно нравится.

Потому что как я сказала в самом начале.. Я лью от души)

Это бюджетное средство хорошо справляется со своей задачей, приятный аромат и еще мой любимый бирюзовый цвет))

Рекомендую к покупке

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо моет жирную посуду
Недостатки
  • Не сильно густой
katerina_kanskovaрекомендует
21.03.2020
Не видела такое) а где купить?
22.03.2020
В любом магазине. Я покупала в магните или пятерочка, точно не помню