Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 14:56

несколько раз

Моя история.

Много лет назад я мыла посуду всем известным Фейри. Но к сожалению он очень плохо отмывается с посуды. И дабы не вредить своему здоровью, я от него отказалась.
Далее были попытки найти ТО САМОЕ средство. например Pril.

Далее перешла на Синерджетик. Тк им можно мыть овощи и фрукты. Но и он испортился. И очень плохо моет посуду.

Увидела по акции этот aos, почитала отзывы. И рискнула. Хотя отзывы бывают часто некорректными.

Цена по акции 50р за поллитра.

Я очень не люблю мыть посуду. ( Тк ногти потом мягкие)

При этом я жуткий перфекционист и брезгливая. Это значит что я реально долго мою посуду и не доверяю никому больше ее мыть.

Мытье посуды я превращаю в небольшую игру. Я мою посуду за раз не всю, а только пока губка в пене. И чаще всего игра длилась недолго)))
Но с аосом все иначе.

Он просто нереально пенится. + у меня специальная губка для создания пены (она хоть и дороже, но в итоге экономия). А пена - это залог чистоты. (Это даже средств умывания для лица касается. )
Теперь при мытье посуды я надеваю беспроводные наушники и ставлю плейлист))

Я накопила специально посуду и нанесла 2 капли средства (хватило бы и одной, но для чистоты эксперимента пришлось 2 как и в других отзывах, тк другие средства с 1 каплей вообще ничего не моют).

На фото гора посуды, включая кисти в масле, контейнеры от еды (я из раньше сифом только мыла, тк запах въедается). Это все только с 2мя каплями средства! Более того, губка осталась мыльной, просто у меня кончилась грязная посуда!!))

Кожа рук осталась нормальной. И средство быстро смывается.

Оно почти идеально. Только овощи им мыть нельзя. Но я все равно поставлю ему высший балл, тк с заявленными функциями оно справляется на 100%!!!

Достоинства
  • Дёшево
  • Не сушит кожу
  • Очень экономно
  • Хорошо моет жирную посуду
Недостатки
  • Их нет
my_sunnyрекомендует