Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 14:07

У нас сейчас цены взлетели на все, даже на средства для мытья посуды.

Увидела на акции это средство за 100 рублей и решила взять попробовать. У него хороший объём 450 г. При этом средство не сильно жидкое, а в меру густое. Цвет и бутылка выглядят приятно. Руки сушит не сильно, но все же лучше работать в перчатках. Крышка плотно открывает и закрывает бутылку, не ломается.

Запах у средства есть, запах льда. Да, именно запах льда. Если вы встречали когда-нибудь такую отдушку, то она именно такая. Это химический запах, такое я встречала даже в косметический средствах, где есть упоминания льда.

Средство хорошо пенится, густая пена, который хватает ни на одну тарелку. Бокалы от этого средства чистые без следов, а посуда блестит.

Конечно же данное средство не подойдёт для очистки сковородок или какого-то нагара, это именно средство для того, чтобы отмыть посуду, которую мы используем каждый день. С удовольствием буду повторять это средство от этой фирмы. Такого средства нам хватило чуть больше месяца.

Достоинства
  • Дёшево
  • Не сушит кожу
  • Очень экономно
  • Приятный запах
  • Хорошо моет жирную посуду
kaluganka20рекомендует
08.04.2022
А в каком магазине купили? А то у меня Пятёрки и магниты рядом с домом пустые 😁 Я из тоже из Калуги
08.04.2022
Привет Калуге ☺️ В магнит косметик беру его