Опубликовано 29 Июль, 2020 - 07:39

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я не использую на своей кухне какое - то одно, излюбленное средство для мытья посуды. Всегда покупаю что - нибудь новенькое. Интересно же попробовать.

После того, как вот это средство у меня подошло к концу, я приобрела в Фикс Прайсе новинку от AOS да, на тот момент для меня это была новинка, покупала то я его давненько - средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

Современное, высокофункциональное средство с легкостью отмывает даже самые сложные загрязнения и глубоко въевшийся жир. Главной отличительной особенностью формулы “AOS” является его безопасность, так как оно полностью смывается с поверхности посуды. Идеальное решение для тех, кто заботится о себе и своих близких. “AOS”- для семьи я выбираю лучшее!

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

• Место покупки: Фикс Прайс. Можно его также приобрести в Магните, Новэксе и прочих сетях.
  • Цена: 99 рублей.
  • Вес: 900 грамм.
  • Производитель: Россия.

Средство упаковано в стандартную пластиковую бутылочку с талией для этого бренда. Правда, цвет уже не ярко - оранжевый, а нежно - голубой.

А так, больше то оформление ничем и не отличается от классической версии.

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

На обратной стороне флакона, на специально приклеенной этикетке мелким шрифтом пропечатано большое количество информации о производителе и непосредственно о продукте.

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

Посмотрим, что же нам обещает изготовитель:

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

Кристальная чистота посуды, отличная смываемость, высокая эффективность.

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

Указан состав моющего средства где у меня палец, там и смотрите..

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, регулятор рН, ароматизирующая добавка, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, глицерин дистиллированный, консервант.

Упаковка имеет встроенный удобный дозатор - помпу.

Так как бутылка объемная и устойчивая, то пользоваться средством мне вдвойне легче. Просто подношу губку к упаковке и прожимаю дозатор. Средство сразу же извлекается необходимой порцией непосредственно на мочалку.

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

Да, кстати - дозатор можно закрыть, если в этом есть необходимость.

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

Гель совершенно прозрачный, без дополнительных примесей и вкраплений. Он кристальный на вид не зря же такое название..

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

Аромат еле уловимый и слабо ощущается.

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

У геля не самая жидкая формула, он склизкий, однородный.

Пенится просто ОТЛИЧНО! Как и все продукты AOS. От одной маленькой капельки на выходе целая гора воздушной, пышной пены, которой можно отмыть всю грязную посуду.

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

Пена долго не оседает, мылкость хорошая.

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

Я использую гель для мытья посуды несколько раз в день. И эта бутылка просто нескончаемая!

Расход настолько маленький, что хватит, думаю, еще надолго.

Мне нравится, что гель полностью выполаскивается при мытье кухонных принадлежностей и не оставляет разводов и аромата. В доме, где есть маленькие дети это важно!

Средство хорошо справляется с жирной посудой. Я не имею привычки замачивать сковороды и жаровни. Да с этим гелем этого и не нужно.

Жир растворяется на глазах. Это я не про фигуру..

Когда провожу по посуде рукой при споласкивании, ощущается характерный скрип чистоты. Вот это я понимаю, уровень!

Стаканы после помывки прям сверкают чистотой.

Но, это еще не все способы применения данного геля в моем доме.

Случайно проэксперементировала с детскими вещами, на которых были жирные пятна порошок не справился

Я налила гель непосредственно на пятна на одежде и оставила для воздействия на некоторое время. Затем кинула белье в стиральную машину. Пятна исчезли!

Теперь всегда так делаю, если вижу, что вещи в жирных пятная.

Использую гель и для очищения плитки на кухне. В месте возле кухонной печи часто бывают брызги от жира и разводы. Прохожусь влажной губкой с добавлением средства, а затем промываю плитку чистой водой.

Плитка как новая, блестит и не огорчает меня разводами!

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal

Средство для мытья посуды АО "Нэфис Косметикс" AOS Crystal мне очень понравилось. Впредь обязательно куплю себе такое же повторно.

Гель не содержит красителей и имеет гипоаллергенную формулу. После его использования кожа рук не страдает сухостью и стянутостью. Знаю, что лучше все же в перчатках, но не могу приучить себя к этому хорошему.

Средство показало себя только с лучшей стороны. Эффективно и быстро отмывает жир и остатки пищи с кухонным принадлежностей, не требует замачивание.

Когда отключали горячую воду на неделю, я мыла посуду холодной водой. Гель не подвёл!

Пена полностью смывается с посуды и не оставляет на ней пленки и разводов.

Производитель также обещает антибактериальный эффект. Не знаю, проверить это сложно. Но, если так, то еще лучше, лишним не будет.

Средство для мытья посуды "AOS. Crystal" я рекомендую, настоятельно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Дёшево
  • Не сушит кожу
  • Очень экономно
  • Приятный запах
  • Хорошо моет жирную посуду
Недостатки
  • Их нет
Rainy Melancholyрекомендует
29.07.2020
Новенький дизайн прям или средством именно таким не пользовалась
Отличное средство
29.07.2020
Такой не покупала, буду знать Smile
Пенится отлично!
Дозатор интересный.)
не брала такое
29.07.2020
Прям многофункциональное средство, оказывается)
29.07.2020
удобный флакон с дозатором)
Хорошее какое)
29.07.2020
Надо тоже такой взять 😉! Конечно, если сумею найти, а то в нашем Фиксе не все бывает. Понравилось, что не оставляет разводов и аромата!
29.07.2020
Тоже покупаю иногда такой. Нравится.
Достойно вполне.
приличное и нужное средство