Апарт-отель VILLA VIERA 5*, Республика Крым, Гурзуф - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Республика Крым, Гурзуф

• 10.08.2020 - 10:03
    И в Крыму можно найти достойное место для отдыха. Скажем нет "Совдепии". Очень приличный отель рядом с Артеком и горой Аю- Даг. Шикарные виды. Отдых после пандемии 2020. Расскажу о всех подводных камнях и посему мы больше не поедем в этот отель.
    Читатели, всем привет В сегодняшнем отзыве речь пойдет об отеле Гурзуф Ривьера в Крыму В этом году в связи с пандемией июльский отдых мы провели в Крыму, в Гурзуфе . Остановили свой выбор на отеле Гурзуф- Ривьера.
  • 29.04.2019 - 17:29
    Апарт отель Фамилия в Гурзуфе - несколько моментов, которые стоит знать перед тем, как заселяться здесь..
    Когда я увидела этот объект размещения, решила что обязательно должно становиться именно здесь. По картинкам все выглядело очень презентабельно, огромный отель, бассейн, вид на море и так далее. Но на деле всё оказалось несколько по-другому, чем я ожидала.
  • 27.08.2019 - 11:38
    Достойный отель, но не без недостатков
    Всем привет! В этом году мы с мужем решили обследовать давеча нам неизвестную территорию нашей Родины- Республику Крым. Я там вообще никогда не была, а муж был в далеком детстве, так что считай, что тоже не был. Мы посетили несколько городов на полуострове, но остановлюсь пока на Гурзуфе.
  • 27.08.2019 - 18:05
    "Только не говорите, что Вы к нам на 3 дня приехали..."
    Всем привет! Продолжая тему отпусков и поиска комфортного жилья хотелось бы рассказать о нашей не очень приятной истории, которая произошла с нами на отдыхе с участием этого отеля. Фото в данном отзыве не будет, так как в отеле мы дольше 5 минут не задержались.
  • 09.08.2018 - 10:45
    Комфортное жилье в Гурзуфе по доступной цене - оказывается это реально. Здесь тихо, уютно и комфортно.
    Выбирая отдых на теперь уже нашем Крымском полуострове самым актуальным становится вопрос: где же остановиться? И я думаю все в курсе, что предложений жилья в Крыму много, на любой вкус и кошелек, повсюду сидят бабушкидяденькитетеньки с табличками, предлагающими любые варианты проживания, начиная…
  • 28.06.2021 - 10:06
    Отдохнули, подлечились, набрались здоровья
    В мае 2021 года очередной раз закрыли Турцию!! И у меня получилось оперативно сдать заграничные путевки и оформить путевки в санаторно-курортный оздоровительный комплекс Ай-Даниль. Но мало оказалось, просто получить на руки путевки в Ай-Даниль.
  • 09.04.2016 - 17:09
    Не дешево. Очень приличное место.
    Итак, отдыхали мы в Коктебеле неделю в конце июля. Апартаменты бронировали заранее по интернету. С кем связаться я нашла на коктебельском форуме. Созвонились, подобрали нам номер, выслали предоплату и оставалось только ждать отпуска.
  • 26.12.2018 - 11:23
    Апарт-отель Интурист - восторг, из которого не хотелось уезжать!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о замечательном Апарт-отеле Великого Новгорода - Интурист. ВНИМАНИЕ! Сразу поясню, здание, расположено буквой "Г". С одной стороны старая гостиница Интурист, жуткий "совок", а с другой - Апарт-отель. Вот это восторг, из которого не хотелось уезжать!
  • 05.04.2017 - 19:54
    Место то, что надо!
    Отдыхали с мужем и ребенком 8-ми лет в июле 2016 года на Вилле Арнис в первый раз, но впечатления остались только положительные! Для отдыха с ребенком созданы все благоприятные условия! Тут тихо, спокойно, широкий пляж рядом, море чистое.
  • 28.11.2022 - 14:43
    Самый позорный отель в Санкт-Петербурге, и это не преувеличение!
    Приветствую! Так получилось, что однажды ночью мне пришлось заселиться в отель. Выбор пал на Crystal Hotel, ввиду того, что он находится на Пулковском шоссе, относительно недалеко от аэропорта. План был простой: заселиться, выспаться и утром после 11:00 уехать по своим делам.
  • 09.07.2022 - 17:48
    По цене 2000 рублей за сутки, апарт-отель Близнецы в июне шикарен, но есть маленькие особенности которые надо учитывать при бронировании отеля. Для кого-то это минусы, а для меня это плюсы
    Прежде чем найти апарт-отель "Близнецы", я несколько дней мониторила цены на отели Сочи в интернете, на разных сайтах и поняла, что удобно искать в поисковиках на карте, где указаны отели с ценами.
  • 14.08.2022 - 08:57
    Четверка четверке рознь. Возлагали большие надежды на "Имеретинский", но в итоге теперь точно знаем, куда ехать НЕ надо. Грязь, общажные коридоры, отвратительная столовая. Обман с морем
    Здравствуйте,   Отдых в Сочи в 2022 году выдался для нас необычайно длинным. Обычно мы с семьей ездим на 2 недели, но в этот раз решили задержаться на юге чуть дольше, совместив чудесный релакс-отдых в горах с более интенсивно-познавательным в районе Имеретинки.
  • 12.08.2022 - 22:09
    Отель только для взрослых. Я женат, так что кто со мной спит сегодня?
    Всем привет! Давно я не писала отзывы по причине того, что все мое время было занято развитием новой деятельности, новыми интересами, вообще, много нового и интересного. Но так как на дворе лето и не все еще успели слетать отдохнуть, то я думаю, что мой отзыв будет как раз кстати.
  • 30.08.2022 - 19:24
    Атмосферный отель Вилла Голубой залив в Симеизе в Крыму. Усадьба 19-го века, спокойное место посреди можжевеловой рощи с закрытой территорией. Мы уже хотим обратно!
    Про отель "Усадьба Голубой залив" в Крыму в поселке Симеиз я узнала пару лет назад. Тогда мы планировали путешествие по Крыму на несколько недель, я очень хотела приехать сюда, но выбрала по итогу другой отель.
  • 18.09.2022 - 17:04
    Что нам предложили в сентябре 2022 г. за 209 тысяч на двоих. Советы для отдыхающих с малышами. А также коктейльная карта отеля Тренди Лара и фото До и ПОСЛЕ.
    Не могу подсчитать, сколько раз мы отдыхали с мужем в Турции, но точно более десяти. Раньше подбирали бюджетные пятёрки, укладывались в 50 тыс. на двоих. Но те времена канули в лету. Изменились цены, изменился состав нашей семьи.   Второй год подряд мы прилетаем в любимую Турцию с малышом.
  • 21.07.2022 - 17:31
    Эко-отель Абна в Пицунде
    Лето 2022 года выдалось необычным, вместо привычной и любимой Турции рассматривали отдых на нашем побережье, и вот как-то на просторах интернета я увидела картинку из моих грез, деревянные домики в лесу и до моря рукой подать (нет), сразу связалась с отелем и это оказался Эко-отель Абна в Пицунде,…
  • 04.07.2022 - 21:50
    Отдых в июне 2022☀️90 тысяч за неделю?Неплохой семейный отель! Расскажу плюсы и минусы. Много фото.
    Я пару лет не летала в отпуск и тут это случилось))) Отель выбирала не так уж и тщательно, но хотелось хороший и именно в Сиде, а не в Алании, Кемере и так далее. Почему?
  • 15.11.2022 - 12:56
    Винодельня и виноградники, футуристичная архитектура, прогулочные зоны, живописные локации и много чего еще. Невероятное место в Крыму , которое должен посетить каждый.
    Wine park - это центр энотуризма, уникальное место в Крыму, не имеющее аналогов в России Wine park - это парк площадью 30 га в окружении великолепных крымских гор и Черного моря Wine park - это виноградники площадью 7.75 га , винодельня 2.5 га , сыроварня и винная башня высотой 54.5 м        …
  • 27.06.2022 - 09:15
    Лакшери отдых. Как отдохнуть за 8 тысяч в отеле номера которого достигают 40 тысяч и выше за ночь? Расскажу внутри. Подробный отзыв, плюсы и минусы отеля.
    Добрый день.   Конец мая. Приближался праздник День России, а вместе с ним долгожданные выходные. Нужно было думать куда поехать. Сначала хотела в Домбай, но посмотрев погоду стала сомневаться. В этом году снега было у меня много, так получилось, что закрыла горнолыжное катание поздно.