Апартаменты на Просвещения 118/1, Россия Краснодарский край, Адлер - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0

• 13.11.2021 - 17:16
    Модерновое здание олимпийского Оргкомитета превратили в отель. Что из этого получилось? Оцениваем трехместный стандарт Дельта Сириус Парка.
    В недавний локдаун я взял отпуск, когда в Москве и Петербурге делать особо было нечего, я решил слетать с дочерью в Сочи. Было желание прокатиться на Розу Хутор и показать ребенку Олимпийскую деревню. Поэтому размещение искал в Имеретинской долине.
  • 02.11.2021 - 13:46
    В отеле Grey House красивые панорамные виды, вкусные завтраки, уютные номера и полное уединение. Почему же тогда отель продается и оценка только 3?? Расскажу о всех плюсах и минусах этого места..
    Давно хотела побывать в отеле Grey House под Туапсе, выглядит он стильно, необычно и современно, построен недавно, находится в спокойном уединенном месте - все располагает к посещению. Красивые панорамные виды с верхних этажей, недавно возвели бассейн (вообще, отелю всего пару лет и он новый).
  • 04.12.2021 - 10:05
    Несмотря на некоторые недостатки, здесь было тихо и уютно.
    Всем привет! Отели я чаще всего бронирую на сайте "Booking", гостевой дом "Влада" я нашла там же. Выбор отелей, гостевых домов, квартир просто огромный, жилье есть на любой вкус.
  • 30.10.2021 - 18:53
    Первый наш отдых на Российском курорте. Почему отзывы так противоречивы?
    В 2020-2021 годах многие отдали предпочтение российским курортам вместо зарубежных. Я и мои родители (27, 50 и 51 год) тоже отправились изучать черноморские пляжи. Выбор пал на Анапу, так как тут было относительно недорого, а на пляжах преимущественно песок.
  • 27.11.2021 - 19:04
    Азовское море у нас началось с Кучугур, про отдых в гостевом доме
    Я хочу продолжить рассказывать вам о нашем небольшом летнем мини отпуске он начался изначально в Крыму на Чёрном море, а закончился на Азовском море в посёлке Кучугуры. И так как вы уже поняли сегодня мой отзыв будет о Гостевом доме "Хоста" улица Виноградная д.
  • 15.11.2021 - 15:17
    Пять минут - и можно купаться в море. Невероятно близкий к пляжу объект размещения. И другие параметры тоже в порядке.
    Здравствуйте, друзья! Все любят отдыхать у моря и, желательно, поближе к нему. Иногда ведь можно позлоупотреблять и пробежаться по улице в купальнике. Поэтому хочу рассказать про отель, который полностью удовлетворяет данному критерию. Это мини-гостиница "Морской бриз".
  • 24.11.2021 - 21:54
    Наилучшее вложение единовременной выплаты пенсионерам в 2021 г.
    Инициатором нашей с женой поездки на Чёрное море в 2021 году был Владимир Владимирович. Мы решили, что 20000 рублей, полученных в виде единовременной выплаты пенсионерам мы можем вложить с наибольшей выгодой только в наше здоровье и отличные впечатления.
  • 05.01.2022 - 16:40
    Апартаменты с мышами, грязной кухней и пылью + мозгокрутство хозяйки сделало поездку незабываемой.
    В этом году моей семье захотелось развеяться и праздники провести не в родных стенах, а за их пределами поэтому мы решили дёрнуть в Кострому. В этом славном городе ни я, ни члены моей семьи доселе не бывали и от поездки ожидали самых благостных впечатлений.
  • 27.12.2021 - 14:17
    Апартаменты на Гороховой 53 Каса Верде - никогда сюда не вернусь!
    Здравствуйте! К сожалению наши осенние каникулы в Питере были омрачены впечатлением от места, где приходилось ночевать. Выбирала жилье я по информации и отзывам с букинга, и мне эти апартаменты показались отличным вариантом, но по факту все оказалось кошмаром. Почему вообще Гороховая?
  • 22.12.2021 - 19:22
    Италия в Крыму?
    Я уже писал отзыв о базе отдыха "Прибой" в Саках. Так вот, "Итальянский дворик" - это одно из более чем десятка мест размещения на базе. За единым забором. Хотел подлечиться в расположенном неподалеку санатории "Полтава", а остановиться здесь, Но с лечением не вышло, а отзыв - о проживании в отеле.