H2O аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 22:01

Всем салют! Продолжаю свое знакомство с фирмой мустела. Те кто знаком с мустелой,наверняка уже отметили специфический запах средст именно линии Mustela- Bebe,у них есть еще другая линия - Mustela Дермопедиатрия вообще без запаха! Ну так вот данная пена относиться к классической линии со всеми вытекающими запахами))) На мои взгляд, для младенцев можно было и помягче!
  • Что обещает нам производитель - Расслабляющая пена для ванны с очищающим молочком рекомендуется при подготовке ко сну. Бережно очищает кожу. Успокаивает и смягчает кожу малыша благодаря мягкой молочной эмульсии, которая идеально растворяется в ванне, и действию цветков апельсинового дерева, которые имеют расслабляющие, успокаивающие свойства. Увлажняет и предупреждает нежную кожу ребенка от высушивания, гипоаллергенно. Не содержит парабенов, фталата, феноксиэтанола.
    • Мое мнение - согласна! Пользоваться одно удовольствие! Молочная структура быстро растворяется в воде, пены не образует,ну может совсем немного, хотя мне этого для младенца и не нужно было! Кожа после применения мягкая, нежная, увлажненная! Ополаскивать ребенка не нужно! В общем все хорошо, только очень уж не экономичная, улетела за месяц, при цене за 200 мл около 500 рублей! Не самый бюджетный вариант! Если хотите побаловать себя и свое чадо - берите!!! А так можно ,что и подешевле взять!
      Вот другие мои отзывы на мустелу,кому интересно Крем под подгузник, Крем для тела увлажняющий, Пенка -шампунь от молочных корочек
Достоинства
  • Без парабенов, фталатов, феноксиэтанола
  • Гипоаллергенно
  • Отличный увлажняющий эффект
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
H2Oрекомендует