Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 14:33

В этом, 2015, году у меня появилась мания на бальзамы для губ. По-моему я их перепробовала все. И теперь с закрытыми глазами узнаю каждого товарища.

На запах - настоящий апельсин. По консистенции - больше похоже на бальзам для губ, чем на вазелин, что уже радует. Оставляет нежирный блеск и никакого привкуса!

Единственное, я всё-таки против таких упаковок для бальзамов - набирать средство и наносить на губы неудобно, хотя чаще всего, именно в таких упаковках бывает очень много бальзама, в отличие от стика, где продукта около 4,6 гр. Расходуется экономно, на губах есть небольшое ощущение скрабирующих частиц, но позже они исчезают. Очень доступная цена и натуральный состав!

вся косметика торговой марки Chocolatte имеет очень большую популярность благодаря своей натуральности и большому ассортименту товаров, плюс ценовая политика очень впечатляющая. Иногда задумываюсь, а действительно ли такая уж натуральная по составу эта косметика - но в составах всегда читаю подтверждение рекламной акции этой марки. Составы радуют!

Губы очень мягкие, увлажнённые, напитанные и приятные. Радует отсутствие какого либо вкуса у помады. Часто это отвлекает и мешает.

Всем добра и увлажнённых губ)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
Sveta_taрекомендует