Опубликовано 7 Январь, 2013 - 21:24

Я небольшой любитель апельсинов, но эти мне очень понравились. Внешне довольно крупные, овальной формы, кожура ярко - оранжевая, средней толщины, чистятся отлично, косточек не попалось ни одной. А какие сочные! На вкус сладкие с небольшой кислинкой.
Покупала в "Перекрёстке", цена 79 руб. Привезли их к нам из Испании. Время созревания у этого сорта в Испании октябрь - январь, значит сейчас они совсем свежие. Советую при покупке обратить внимание на эти апельсины и не забудьте, что тяжёлый апельсин самый сочный и сладкий.
О пользе и применении апельсинов.
P.S. Апельсины этого же сорта, но из Египта(последнее фото) нам не понравились совсем.
Достоинства
  • Вкусные
  • Сочные
Светлана Юрьевнарекомендует
прекрасный+ Smile
Светлана, вкусный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Поздравляю Вас с наступившим Рождеством Христовым!
07.01.2013
Апельсинка Smile какая вкуснятина! Вам плюс)

P.S. Извините, не могу не обратить внимание - на фото с тарелкой это нож такой красивый?
Да, Insomnia, это вот такой нож . Smile
07.01.2013
посмотрю у нас в продаже+
07.01.2013
Апельсинчиков захотелось... хотя я тоже не особенно их люблю Smile
У нас овальных как-то и не видела. А в разрезе - красавиц!
С Рождеством Вас и с прошедшим Новым Годом!
Smile Спасибо.
Вкусный отзыв, как обычно Shy
+ обожаю апельсины!
07.01.2013
Завтра же забегу в Перекресток; надеюсь, и в наш завезли (а то совсем недавно видела там только не очень привлекательные, уже сморщенные Tired ) +
С Рождеством Innocent
Спасибо. Smile Попробуйте, замечательные апельсины. Smile
08.01.2013
у нас все больше фрукты из Китая, а апельсины все египетские, хотя вкус разный. испанских не встречала.
люблю апельсины)))
а фото то какие + Glasses
наверное хорошие апельсины, у нас в магазинах почти пусто, москвичи всё слопали... Angry , ладно уж + Big smile
Москали прожорливые. Big smile
08.01.2013
Красиво смотрится. Куплю, если увижу.
+ вкусняшечки Smile
08.01.2013
+++ Ела такие и не знала, что они из Испании Big smile Предпочитаю мандирины, но иногда на апельсинки тянет)) Только что съела один.
+ источник витамина с)
Этот сорт выращивают в нескольких странах. Smile Я ела только испанский.
08.01.2013
Апельсины очень люблю, такие пробовала, вкусные очень Smile
аж слюнки потекли Sexy +++
ммм.....апельсинчики Love +
Люблю апельсины Smile +
Спасибо за отзыв. Куплю для себя. +
16.01.2013
Во! Надо поискать! В последнее время какие-то сухие апельсины попадаются безвкусные Smile. Спасибо за отзыв! +
21.01.2013
+ Какие сочные фото Smile