Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 19:13

В феврале в Краснодар приезжали московские артисты, которые представили мировые мюзиклы, и мне посчастливилось побывать на шоу "12 мюзиклов". Это просто потрясающее шоу, в котором собраны 12 самых знаменитых мюзиклов. Вот некоторые из них: «Чикаго», «Кошки», «Призрак оперы», "Моцарт" и д.р. А, когда я увидела, что будет «Нотр-Дам де Пари», то все сомнения идти или нет, ушли в никуда. Ответ был однозначный - да!

Данное шоу в Краснодаре проходило на сцене Центрального концертного зала. Зал большой, акустика неплохая, поэтому наслаждаться живым звуком было приятно.

Итак, начиналось все очень необычно, Темнота и появление актеров, которые сразу появились не на сцене, а возле нее, сначала на меня вообще не произвело никакого впечатления. Хотелось бы немного пройтись по мюзиклам.

Мне очень понравился «Иисус - Христос -суперзвезда». Пронизывает до глубины души, по коже шли мурашки. Зрелище просто потрясающее.

«Метро» - задействован экран, на котором показывают современный метрополитен и жизнь в нем, а точнее – призраков, которые там появляются.

«Кошки» - они вообще были просто милашками. Все в костюмах кошек, двигаются как кошки. Все очень грациозно.

«Нотр – Дам де Пари» - мой самый любимый мюзикл. Вспоминаю, когда была немного поменьше, песня «Белль» просто кружила мне голову. Ее исполнение на сцене было просто потрясающее.

Каждый мюзикл – это совершенно разные творения. Прекрасные голоса актеров, яркие с выдумкой костюмы сделали шоу незабываемым.

И я рекомендую сходить на шоу "12 мюзиклов", оно того стоит!

Билет на шоу 12 мюзиклов

рыжик30рекомендует