Апокалипсис Эйприл (Апрельский апокалипсис) / April Apocalypse (2013, фильм) - отзывы

• 26.02.2019 - 15:47
    Легкий и веселый фильм для приятного вечера
    Ни о чем не говорящее название для отличного фильма. Это кино без глубокого смысла, но с острым юмором, классной игрой актеров и романтической любовью)) Отдых для души. Если обрисовать вкратце сюжет - парень и девушка случайно встретились, влюбились, случайно расстались...
  • 24.08.2011 - 10:40
    Апокалипсис уже наступил?
    Страшноватый фильм, который сухо и подробно рассказывает только факты, которые уже случились и смотрит на эти факты со стороны откровения Иоанна Богослова.
  • 29.05.2017 - 23:05
    По этому фильму сняли "Трудности перевода". Блистательный Джек Леммон и красавица Катрин Денев.
    Комедийная мелодрама о встрече двух несвободных, но одиноких людей. Через много лет после выхода фильма, София Коппола переснимет этот сюжет на современный лад, дав ему название "Трудности перевода". Главные роли сыграют Бил Мюррей и Скарлет Йохансон.
  • 24.08.2014 - 16:12
    А что если, ваша половинка не ваша!?(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться впечатлением о фильме "Даю год" Фильм о молодоженах, о трудностях в первый год замужества, о том как важно найти подходящего человека по жизни. Все плюсы и минусы: Плюсы: 1.
  • 12.09.2019 - 03:40
    Мама ЛЁГКОГО поведения - горе в семье!.. Плюс подарочек на всю жизнь - больная психика!
    Фрэнк - внешне приятный симпатичный молодой человек, возможно слегка зажатый, но эта особенность характера вовсе не влияет на его регулярные знакомства с девушками, за которыми следует иногда пикантное, но чаще кошмарное продолжение .
  • 07.05.2013 - 15:12
    Нет! На обложке не братья Сафроновы,хотя фильм про фокусников! со скринами
    Как только увидела трейлер к этому фильму сразу решила посмотреть! А как не посмотреть то?! И про фокусников, и комедия,и снят в 2013 году,да еще и такие актеры в ролях. Джим Керри мне нравится вот и решила посмотреть.
  • 06.08.2017 - 22:59
    Откровенно слабый, на фоне двух первых частей, фильм: посредственный сюжет, отсутствие шуток и ярких событий. Да уж, окончание трилогии получилось не слишком фееричным.
    Всем bojnour! Вот я и добралась до рассказа о третьей, финальной части трилогии "Мальчишник". Для меня, этот фильм является откровенным провалом, не валяющимся рядом с первой, и даже со второй частями. И снова я задаюсь вопросом: а нужно ли было снимать эту третью часть?
  • 30.10.2015 - 16:12
    И снова я буду портить рейтинг. Не хочется, но если быть честной - придется! А Вы читали "Даму с камелиями"?
    Здравствуйте !   Если Вы читали "Даму с камелиями", то суть Вам примерно понята. Ну примерно такой вот сюжет, как и там, я сразу же провела параллели между этими историями.
  • 02.08.2013 - 15:16
    Любовь приходит тогда когда ее совсем не ждешь
    Индийский фильм " Любовь в Париже" (Ishkq in Paris) 2013 года - очень романтичный, легкий, с тонким юмором, с чудесными пейзажами Парижа и отличной игрой актеров: очаровательная девушка-фотограф Ишк (Прити Зинта ) и красивый парень Акаш (Гаурав Чанана ) знакомятся в поезде Рим-Париж и проводят в…
  • 21.11.2021 - 17:12
    18+ Да она садится на всё что торчит🍑 Или как всех женщин измазали грязью...
    Меня этот фильм буквально припечатал к стене. Вот взяли и с ног до головы обмазали какимито ослиными экскрементами. Мерзко. Настолько он противоречит всем тем ценностям, что дороги моему сердцу и которые составляют образ замужней женщины.Я считаю, что сексуальные приключения это конечно здорово, но …
  • 07.09.2021 - 23:42
    Можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки - никогда.
    Ну, вот и я посмотрела новую "Золушку". Не знаю по какой причине, но фильм уже доступен в интернете в довольно приличном качестве. Народ плюется от песен и плясок, от Билли Портера, от идей феминизма, гуманизма, гендерного равенства и иже с ними... А меня тошнит от других причин. Их ДВЕ.
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • 19.09.2021 - 14:38
    Грязные забавы в коровнике красавца–гея🍑 Самый необычный фильм, что я смотрела. За сцену в тёмном сарае – хочется дать Оскар
    Хочется предупредить сразу: на честь и достоинство бурёнок в этом фильме никто не покушается. (А то мало что подумаете...) Просто сама обстановка, полна грязных тайн, недосказанности, бурной недоэротики в коровнике, спутанных светлых кудрей мелькающих меж зарослей кукурузного поля...Это настоящий…
  • 28.09.2021 - 12:21
    Свой «первый раз» они должны показать толпе народа👩‍❤️‍💋‍👨 Классика итальянского кинематографа
    Давно я не встречала такого смешного, дерзкого и очаровательного старого кино. Казалось бы, тема поднимается крайне щепетильная, но ещё больше удивляет то, что картина основана на реальных событиях... Вы можете себе представить, что ваш интимный «первый раз» превратят в цирковое шоу?
  • 02.09.2021 - 17:27
    Не стоит смотреть видео яжматерям и пропагандистам мнимого вымирания населения планеты. Идеология ведущего, которую не каждый поймёт. Неразумное потребление ресурсов Земли. И просто некоторые мои мысли на счёт всего этого.
    Увидев отзыв о данном документальном фильме сразу же заинтересовалась, ведь тема заполненности людьми планеты очень скользкая. С одной стороны в некоторых странах перенаселение, в других низкая рождаемость.
  • История о том, как быстро и качественно испортить свою жизнь раз и навсегда. ✨Один из самых неоднозначных фильмом, который мне доводилось видеть
    Добрый день! Сегодня я поделюсь впечатлениями о весьма необычном фильме с провокационным названием "Глотай". Снят он был в 2019 году, это психологически- драматический триллер, который был создан при совместном производстве Франции и США.