Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 07:10

Описание товара
Общий вид куска
Он отдельно кусочек

Здравствуйте

Произведён продукт в РФ, вес кусочков примерно рублей 400-500 грамм. Упаковка плотная и содержит полное описание товара, хотя довольно мелким шрифтом всё написано. Цена примерно рублей 400-600 рублей, но встречала в продаже только сеть магазин Ашан.

Сам продукт является целым куском мышцы свиньи с прослойками жира и кожей. Структура плотная, но жевать легко и резать тоже, главное острый нож иметь. Цвета продукта: бордовый, розовый и белый. В пачке было не много жидкости, с вкус всё-таки с излишней солью будет, но не перченый. Собственно на поверхности нет присутствия специй лишних. Берите для бутербродика=ням-ням.

Достоинства
  • ! аппетитный внешний вид
  • Вкусная
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Излишне солоновата
DarkSudрекомендует
Вкусняшка!
Да очень приятное мясо
вкусно
Именно
Никогда не встречала в продаже продукцию этого бренда
Я сама встретила первый
17.12.2019
Это уже готовый продукт или надо запекать?
Готовый
17.12.2019
Эх, слюнки потекли, съел бы с черным хлебом.
18.12.2019
Да я так и ела Wink
Обожаю вкусные мясные закуски!
20.12.2019
Так и есть
31.08.2020
Сижу, пытаюсь пережевать данный продукт. Ответственно заявляю: это невозможно! Я не знаю о какой грудинке идет речь в этом отзыве, явно не о той, что я купила. Разве что выглядит и правда аппетитно, фиксатор окраски постарался. На этот вид покупаюсь уже второй раз. Думаю, ну не может такая красивая грудинка быть невкусной! МОЖЕТ! Это резиновая резина, ты ее жуешь, а потом выплёвываешь. По другому никак. Я не знаю, может нам в Самару специально поставляют особое сало для мощных челюстей..Обидно, очень люблю продукты подобного типа, но это реально несъедобно, чисто с физической стороны. Повторюсь, покупаю не первый раз, результат тот же. Стыдно производителю, ведь они знают, что производят некачественный продукт. Стыдно тем, кто пропускает такой продукт на полки крупной сети магазинов. Я о Пятёрочке, в данном случае. Там она есть всегда!
01.09.2020
Скажем так она была первый раз нормальной, а во второй хуже