Опубликовано 27 Июль, 2024 - 02:00

Привет! Я большой любитель смотреть сериалы по ночам, что очень сильно мешает моим домочадцам. Поэтому приходится делать это в наушниках. Я не особо заморачиваюсь брендовостью и крутостью данного аксессуара, поэтому и в этот раз купила самые дешевые, которые нашла на ВБ, а именно Проводные наушники New Арт. 144869837. Обошлись они мне всего лишь в 79 р. Они пришли аккуратно упакованные в вот такой пакетик.

Есть наклеечка с инфой для потребителя.

У пакета застежка зип лок, что, я считаю очень удобно. Наушники можно хранить в этом пакетике.

Ну а вот собственно и сами наушники. Они предлагались в фиолетовом, белом, желтом, черном или розом цвете, но выбрать конкретный было нельзя. Покупателю достается случайный цвет. Мне достались белые.

У них вот такой штекер, который подходит для разъема 3,5 мм. Я использую их для ноутбука и для компьютера.

У наушников прозрачные силиконовые накладки. На этом фото они уже слегка пожелтели, так как я их использую уже два месяца. Накладки слегка жестковаты, но дискомфорта не доставляют. Накладки хорошо держатся, не сваливаются. В ушах тоже хорошо фиксируются.

Нравится, что у наушников плоский провод, он почти не путается. Они хорошо, чисто передают звук. Я не разбираюсь в басах, тональности и т. д., поэтому мне для просмотра сериалов и прослушивания музыки на телефоне они подходят идеально. За два месяца использования они работают как новенькие, не барахлят. За свою цену это очень даже неплохой товар.

На этом все, пока!

Юлия Schрекомендует