Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 19:34

✨✨✨Всем доброго времени суток!✨✨✨

Время от времени хочется чего-то сладенького и вкусно даже мне, хотя я сладкое не особо люблю, но мне нравится пробовать что-то новенькое, привычные сладости уже порядком поднаедоели. И сегодня я поделюсь впечатлениями от сэндвич- печенья DORE "Банан", которое приобрела совершенно случайно.

• ✨✨✨Общая информация:✨✨✨
  • Бренд- Ulker
  • Страна-производства- Турция
  • Вес- 61 грамм
  • Стоимость- около 35 руб
  • Место приобретения- Красное и Белое

✨✨✨Описание от производителя:✨✨✨

Очень аппетитно звучит описание:

Сэндвич-печенье с банановым кремом придется по вкусу и большим, и маленьким сладкоежкам. Одной упаковки будет мало, ведь печенье DORE — настоящее объеденье!

Со вкусом такого печенья очень захотелось познакомиться.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Печенье заключено в упаковку из ярко- желтого пластика. На ней можно увидеть изображение печенья, так же название бренда и самого продукта.

На упаковке можно найти информацию о составе, питательной ценности.

Каллорийность на 100 грамм продукта составляет 490 ккал. Это весьма питательное лакомство.

Так же можно увидеть информацию о дате изготовления и сроке годности, производителе.

Это турецкое печенье. Срок годности сотсавляет 1 год с даты изготовления.

✨✨✨О вкусе, цвете и аромате✨✨✨

Печеньялежат в упаковке ровной стопочкой. Они не большого размера. Кругленькие и очень аппетитные. Пахнут соблазнительно- это аппетитный кондитерский аромат с нотками банана.

Печенье сэндвич.

Два слоя соеденены между собой нежнейшим банановым кремом. Сквозь не большую дырочку просматривается крем.

Печенье буквально на два укуса. Оно из песочного тающего во рту теста. Крем добавляет особой нежности вкусу.

Сладкое, но в меру, вкус не приторный. Оно прекрасно сочетается с кофе.

Вкус очень приятный, не синтетический.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Сэндвич- печенья DORE с нежнейшим банановым кремом- это очень вкусное турецкое лакомство. Аромат и вкус банананового крема отлично сочетается с рассыпчатым песочным печеньем. Качественное и интересное. Лакомые круглешки. Упаковка исчезает в мгновение ока и это очень хорошо, что упаковка маленькая, потому что съесть его можно много. Минусов для меня нет. Опредлённо рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
06.06.2023
Какая вкусняха
06.06.2023
Банановые 😍
Это мне надо!
07.06.2023
Улбкер вкусные печеньки делает, это да
Вкуснота то какая)))
Я такое люблю
Классные печеньки
07.06.2023
Эх, печеньки... надо бы поосторожнее с ними, сейчас лучше ягодки ешьте)))
вкусняшки
Хочется попробовать Innocent