Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 00:30

💸 27,99 руб.

Кбжу на 100 г- 490/6,5/22/66

Кбжу на упаковку (61 г)- 299/4/13,4/40,3

Кбжу на 1 шт (7,6 г)- 37/0,5/1,7/5

При открытии упаковки ощущается аромат печенья с насыщенным ароматизатором банана. Внутри расположены 8 миниатюрных круглых печенек.

Печенье красивое, с одной стороны имеет узор, по центру которого - первая буква логотипа Ulker, на обратной стороне - дырочка, в которую впечаталась начинка. Печенье хрустящее, свежее, рассыпчатое, мягкое, тает во рту. Начинки достаточное количество. Она нежнейшая, незастывшая, мягкая, умеренно сладкая. Банановый вкус в ней выражен отчетливо, при этом он неяркий, неудушливый, а вполне приятный. Я ожидала от этого печенья сильного химозного вкуса, и бананового мотива как у геля для душа - очень рада, что мои догадки не оправдались. Печенье наивкуснейшее, тает во рту, обязательно буду брать ещё! Также сейчас в продаже такое же клубничное печенье, отзыв на него можно увидеть перейдя по ссылке.🫶🏻

katerina_5512рекомендует
22.06.2023
так оно ж и есть с бананом от жвачки⁉️
Почему от жвачки?
22.06.2023
есть не менее двух типов аромата, химозный ненатуральный как почти везде кладут (жваки, снэки, печеньки), и натуральный который трудно вспомнить даже где, в молочке, наверное
22.06.2023
здесь такой химозы нет, банан именно такой, как в молочных коктейлях
22.06.2023
Подозреваю, что путаю с печеньем из "Да", пачки похожие. А здесь из "КБ".. В любом случае, в молочных коктейлях средний вкус. Вот в питьевой viola 1в1 банан.
22.06.2023
В любом случае не стоит делать выводы, не попробовав
22.06.2023
Я всё пробую о чём говорю. Получается все таки перепуталось. Даже пришлось сбегать до КБ, сча свою подробную версию изложу 😋