Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 22:21

Доброго времени суток! Будет излишним говорить о своей любви к грибам - нечто! Обожаю яркий вкус, приятное послевкусие, но, уверена, многие последнее время сталкиваются с проблемой безвкусности грибов, свежих и маринованных в том числе😟

Сказать честно, долго я ходила у этого соуса, думала, брать или даже не смотреть в его сторону. Проблемой такого рода продуктов является насыщенный вкус майонеза с небольшими вкраплениями, а мне такое вовсе не было нужно. Майонез дома есть, я его не так часто употребляю в пищу.

Сегодня настал день, когда кушать хотелось сильно, но заморачиваться желания не имела, решила жарить картошку с салом, прикупив к этому делу соус. На сегодняшний день в моем городе он стоит 69 рублей в магазине Магнит, действует акционное предложение - думала, будет просрочен, поскольку запах стоял в магазине тухлятины. Была-не была, он ушёл со мной домой, прошёл проверку и теперь советую дочитать до конца, ну, для понимания, конечно, насколько было вкусно или отвратительно!

Привлек соус меня не только вкусом, но и упаковкой, которая оказалась красочной, хоть и не имеет на себе пестрящих цветов - все куда скромнее, шапка гриба не оставила равнодушной, поскольку выглядит все вкусно.

Упаковка мягкая, стандартная, компактная, удобно даже в поездки брать, ничего не скажешь. Круто.

Поверх имеется крышка, которая плотно закручивает упаковку, легко открывает, при нажатии на живот хорошо отдаёт продукт. Все по стандарту, как обычный майонез этой же фирмы.

На обороте имеется необходимая информация, в том числе и русскоязычного содержания. Все прописано более чем понятно, состав по описанию мне понравился. Да я особо и внимания этому не уделяю, признаюсь.

Соус оказался по консистенции как майонез, ничего нового не скажу. Цвет приятный, бежевые оттенки, под собой имеет вкрапления из зелени и грибов.

Сразу же я попробовала его в соло, пока готовилась картошка. И, знаете, он мне очень понравился. Мне сразу же попались сильно маленькие кусочки грибов, они приятно похрустывали на зубах, оставляя яркое послевкусие, свежесть и аромат.

Зелени также достаточно, она добавляет пикантности какой-то что ли.

Сама основа соуса напомнила майонез мне лишь отдалённо, что меня крайне порадовало. Все замечательно.

Картофель получился жирноватый, боялась испортить этим соусом ещё хлеще, но оказалось все куда лучше. Не знаю, каким образом, но соус и его классическая консистенция забрали в себя все масло, и с ним оказалось куда приятнее и намного вкуснее, нежели с кетчупом.

Классно, что соус не жирный, хотя на первый взгляд так покажется всем. В его составе много грибов, которые действительно ощущаются, а не заявляют о себе лишь изредка. Хорошее сочетание зелени и свежести - то, что хотелось бы от продукта.

Как мне кажется, в соусе достаточно всего, он приятный, хороший по составу, по количеству грибов и зелени, не жирный, в меру густой, подойдёт для любого блюда, понравится грибоедам или тем, кто хочет немного сменить привычный кетчуп на что-то пикантное и интересное, то, что нужно, я считаю!

Могу его смело рекомендовать приобрести по акционному предложению. Объём для пробы по такой цене в самый раз. Мне продукт понравился, и теперь даже хочется попробовать множество других этого же бренда 😍

Достоинства
  • Бюджетный
  • Густой
  • Красивая упаковка
  • Подходит ко многим блюдам
  • Присутствуют кусочки грибов и зеленого лука
  • Удобный дозатор
  • Хороший вкус
Alivetspsaysрекомендует
14.11.2022
О обожаю грибной соус 🔝нужно попробовать этот.
😍
15.11.2022
Покупала такой, очень понравился)
Достойный
😉
Хороший вариант)
15.11.2022
Захотелось жаренной картошки и этого соуса Smile
15.11.2022
Готова каждый день готовить)