Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Lishuang
Тип продукта: Конфеты
Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 20:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Сегодня я перескакиваю не прибыльную рубрику "О еде". Рассказывать начну про азиатские сладости-радости. На повестке дня сегодня у меня конфетки без сахара со вкусом арбуза и мяты.

Основная информация

Наименование Конфеты Lishuang Sugar Free Арбуз-Мята

Бренд Lishuang

Страна-производитель Китай

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 30 рублей

Масса 15 гр

Упаковка

Зип-пакет с ярким и красочным оформлением.

Конфеты Lishuang Sugar Free Арбуз-Мята
Мне нравится подобный формат.

Конфеты Lishuang Sugar Free Арбуз-Мята
Я уже и раньше старалась покупать только те жвачки, которые шли вот в таких пакетиках.

Конфеты Lishuang Sugar Free Арбуз-Мята
Упаковка не занимает много места, достаточно герметичная и выглядит очень даже эстетично. Smile

Аромат

Запах конфеток можно ощутить прямо из закрытой упаковки. Он конечно не такой насыщенный, но уловить его можно. Ароматизаторов тут не пожалели. Это отзыв не про натур-продукт. И тем не менее, аромат очень приятный. Обычно арбузные конфетки и жвачки обладают не совсем аппетитным запахом, но эти штучки- исключение.

Формула

Твердые конфетки миниатюрного размера с матовой поверхностью.

Конфеты Lishuang Sugar Free Арбуз-Мята
Это леденцы, которые нужно рассасывать. Они внешне очень похожи на конфетки, которые можно разжевывать, но пробовать и делать этого не стоит, иначе сломаете зубки.

Эффект

У азиатских конфеток много преимуществ в сравнении с функциональным спектром обычных леденцов и жвачек.

Конфеты Lishuang Sugar Free Арбуз-Мята
Первые, кто их оценят, это люди, носящие брекет-системы. Я сама ношу брекеты и поэтому знаю, о чем говорю.

Конфеты Lishuang Sugar Free Арбуз-Мята
Жвачки в первое время жевать нельзя. Сейчас я могу себе их позволить, так как уже практически сроднилась со своими железочками. Обычные леденцы с сахаром тоже не вариант, так как сахар провоцирует кариес. Необязательно отказываться от сладкого во время ношения брекетов, но нужно вовремя чистить зубы, желательно сразу после употребления сладостей. И как раз выход в такой ситуации - это азиатские леденцы без сахара.

Конфеты Lishuang Sugar Free Арбуз-Мята
Они отлично освежают полость рта, чем заменяют жвачку, и не содержат ингредиента, провоцирующего кариес. И да, они гораздо вкуснее и эффективнее арбузных жвачек. Также помогут справиться с неприятными ощущениями в горле во время простуды.

Заметьте, что данный продукт я не рассматриваю в качестве десерта, это и так понятно. Кушать в непомерных количествах их не надо. Smile Принимать только по необходимости после перекуса, для моментального освежения полости рта.

Заключение

Да, с виду простые леденяшки, но очень вкусные и необычные. Это стоит попробовать. Wink

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Annabell93рекомендует
15.10.2018
Надо бы попробовать!
  • 06.10.2018 - 17:01
    ▼▲▼▲ПриКольные конфеточки с любимым вкусом▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Продолжаю пробовать азиатские сладости. В предыдущем отзыве я рассказывала про освежающие леденцы без сахара со вкусом "арбуз-мята". А сегодня я раскрою вам, какие на вкус конфетки "кола-мята".
  • 07.10.2018 - 18:13
    ▼▲▼▲Клубничная пауза Омномном🍓Сравнение трех вкусов: арбуз, кола и клубника - что стоит попробовать?▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Хотите узнать, каков вкус третьей упаковки конфеток Lishuang? Тогда читайте мой отзыв дальше. Основная информация Наименование Конфеты Lishuang Sugar Free Клубника-Мята Бренд Lishuang Страна-производитель Китай ИМ ТЫК>>> Стоимость 30 рублей Масса 15 гр…
  • 23.05.2019 - 16:23
    Конфеты детства "холодок" в китайском исполнении. п.с. помогите купить:)
    Привезла подруга с Дальнего Востока ребенку конфетки..и понеслось) Все магазины, гиперы и суперы были исхожены, в поисках Китайского "холодка"и все безуспешно, может кто-то из читающих подскажет где в Сибири или в близлежащих городах можно купить это драже ?! Заранее благодарна.
  • 18.07.2016 - 07:47
    Кроме Konti никто не смог засунуть арбуз в мармеладки)))) Каждая конфетка - настоящий маленький арбузик! ФОТО+Состав+Калорийность 1 конфеты.
    Доброго всем времени суток! Продолжаю пробовать желейные конфеты разных видов. Решила переключится на другого производителя и попробовать известные и популярные конфетки "ЖИВИНКА" со вкусом арбуза .
  • 26.01.2013 - 17:33
    Освежающий леденцовый мармелад без сахара! (фото)
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:Размер одной порции: 2 дражеПорций в упаковке: 12 Состав: Гуммиарабик, сироп сорбита, натуральные ароматизаторы (мята, ментол), извлекает из смеси трав мяты и Ricola, аспартам, ацесульфам-К, естественный цвет (хлорофилла).
  • 05.06.2019 - 14:22
    Драже с ксилитом - лучший помощник в борьбе с кариесом
    Мятные драже с ксилитом Epic Dental, Xylitol Mints, Sugar-Free, Peppermint спасение для проблемных зубов. Сказать, что мои зубы проблемные ничего не сказать. Кариес постоянно преследует меня на протяжении моей жизни, что бы я не делала.
  • 17.12.2019 - 00:18
    Любимое печенье без сахара, для всей семьи!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про любимое испанское печенье всей семьи - Gullon Diet Nature Chip Choco Sugar-free Cookies. Лучший выбор для тех, кто ограничивает себя в употреблении сахара! Иногда хочется сделать перерыв в употреблении сахара, и приходится искать замену.
  • 17.06.2020 - 07:05
    Заграничный аналог нашей фрутеллы
    Всем привет и отличного дня))) Продолжаю рассказывать о необычных вкусняшках которые мы заказываем в интернете, чаще всего производители их Япония и Китай. Мы уже много всего заказывали. Данный пакетик мы заказали как мармелад, но оказалось это жевательные конфеты.
  • 09.09.2009 - 13:29
    вкуснейший грильяж!
    Обожаю грильяж, но у Бисквитки Харьковской особенный грильяж! Твердый, вкусный,с ярким привкусом коричневого сахара и вкуснейших прожаренных орешков. Таких конфеток не съешь много -твердые и сытные, но это позволяет не портить фигуру .
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.07.2020 - 21:07
    Что за «птица» - оранжевый арбуз? Говорят со вкусом апельсина 🤔
    Арбузы люблю с детства! Мама рассказывала, что когда я была младенцем, в конце 80х, арбузы стоили сущие копейки, она закупала их десятками, хранила на балконе и арбуз был чуть ли не первый мой прикорм Но также как я их люблю, также не доверяю этой «ягоде» с прилавков гостей с южных областей страны.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Вкус мне не понравился((( Однако, этот напиток неплохо утоляет жажду в жаркие дни, если вы сможете его пить, конечно.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на холодный чай. Дело в том, что я в принципе не купила бы холодный чай Улун. Я этот чай и в горячем-то виде пить не могу. Как же он у меня оказался? Очень просто!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 25.07.2020 - 18:35