Опубликовано 14 Июль, 2021 - 17:18

Приветствую Всех заглянувших!

Я часто использую различные крема для рук, так как являюсь обладательницей склонного к сухости типа кожи. И этот отзыв посвящён ему: Крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream

Крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream

• Место покупки: интернет-магазин wildberries, ссылка на набор
  • Стоимость: я брала за 360 в наборе с другими средствами, сейчас 215 руб
  • Объём 30 мл

Данный крем я заказывала в подарочном арбузом наборе средств Planeta Organica. Пришло вот в такой рваной упаковке-конфетке, но так как брала себе, то возвращать или перезаказывать не стала:

Крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream

Крем находится в миниатюрной тубе с ярким арбузным дизайном и логотипом произволителя:

Крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream

Ознакомиться с информацией о продукте можно на обороте:

​​​​​​Описание производителя:

Арбузный увлажняющий крем для рук - взрывной коктейль из любимых фруктов, глубоко увлажнит твою кожу и зарядит её энергией лета! Гиалуроновая кислота делает кожу более упругой и красивой, защищает, придает свежий вид Вашим ручкам

Крышка винтовая, слабенькая:

​​​​​​

Под ней туба с кремом герметично завальцована:

Крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream

Крем белого цвета, без разводов или вкраплений:

Крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream

Консистенция лёгкая кремовая, однородная.

Крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream

Я ожидала при вскрытии ощутить сочный арбузный аромат, как в описании карточки товара, из-за него, собственно, и заказывала данный набор, но меня ждало разочарование. Он скорее пахнет арбузными корочками с небольшой горчинкой, химозно, не самый удачный запах, но и противным назвать его не могу.

Крем легко и равномерно распределяется по коже:

Крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream

Особых "чудес" не сотворить, что до

Крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream

Что после, кожа рук лишь слегка смягчена

Крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream

В применении все просто и стандартно: наношу на чистую сухую кожу рук. Массирую до полного впитывания. Сразу отмечу, что из-за аромата, который мне не нравится, пользуюсь я данным кремом без особого удовольствия, к тому же, его уходовых качества также прсредсивенные, да, слегка смягчает, немного увлажняет, но только на время и когда кожа рук в неплохому состоянии, если же прямо сухая кожа, то данный крем не поможет.

Расходуется данный крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream вполне экономично, его поддатливая консистенция легко и равномерно распределяется по коже и на одно применение достаточно небольшого количества средства. Липкости или жирной плёнки не оставляет.

Аллергической реакции или раздражения не возникло, никаких неприятных ощущений при использовании данного крема для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream в виде зуда, пощипывания, жжения или покалывания я не испытываю. Формат компактный, всего 30 мл в тубе, много места не занимает, удобно носить в сумочке, в дорогу.

В целом, крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream вполне неплох, если нет особых проблем с кожей и аромат не принципиально важен, но я ожидала именно арбузный запах, а не непонятную химозину с горечью, поэтому особого желания пользоваться им нет, валяется в сумочке "на всякий случай", благо размер компактный, этакий дорожный вариант.

Крем для рук Planeta Organica Organic watermelon bomb hand cream рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует
14.07.2021
Удобный формат у крема
Миленький дизайн. Жаль, что аромат не соответствует ожиданиям. Я тоже ждала бы от него что-то приятно- летнее, арбузное...
18.07.2021
Удобный формат конечно, но жаль что аромат такой (