Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 10:16

несколько раз
    30 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.
У меня уже есть много отзывов на протеиновые бисквиты от солви, но уже достаточно давно они выпустили новую линейку с различными вкусами, которые мне хотелось очень попробовать, и вот я нарвалась на хорошую скидку.

Сегодня расскажу про бисквит со вкусом ананаса

Место покупки: Ozon

Стоимость: 30 руб

Вес: 40 гр

Срок годности: 12 месяцев

Как обычно состав данных бисквитиков хороший, сахара нет.

Большое количество белка и клетчатки радует глаз, но больше всего мне нравится калорийность данных бисквитов, примерно 100 ккал на бисквит, учитывая то, что печенье весит 42 грамма. Взвесила все, везде перевес в 1-2 грамма, то есть граммовки соблюдены!
У меня пришла свежая партия печенек от 2 июня, оно очень мягкое.

Печенька маленькая, но толстенькая

Легко разламывается на две части, не крошится. По стандарту данных бисквитов начинка расположена в центре, только раньше она представляла собой "кругляш", а сейчас начинка более жидкая, тянучая, мне данная консистенция нравится гораздо больше, потому что начинка распределяется по большей области бисквита.

Печенье вкусное, присутствует вкус ананаса.

Бисквит мягкий, нежный, буквально тает во рту, по вкусу он нейтрален- не сладкий, чувствуется протеин.

Начинка нежная, тянучая, кремовой консистенции, во рту растворяется))
Имеет слегка зелёный оттенок, даже больше какой-то мятный. Вкус ананаса в начинке отчётливо прослеживается, как и в аромате, когда ломаешь бисквит.

Печенье рекомендую к покупке, но стоит понимать, что оно отличается от обычного магазинного печенья. Но тем, кто знаком с протеиновой продукцией, я рекомендую 100%, думаю вам понравится.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкус
  • Кбжу
  • Мягкое
Apple maniacрекомендует