Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 18:29

Привет всем!

Как обладатель пористых волос, я иногда использую утюжок и, конечно, моим волосам почти ежедневно нужен фен, а как известно, даже перед сушкой феном нужно использовать термозащиту. Я этим вопросом часто пренебрегала и стала замечать, что состояние волос ухудшилось, так произошло мое знакомство с термоспреем от Jkeratin:

• Где купить: оф.сайт, маркетплейсы
  • Цена: 990 руб.
  • Объем: 100 мл
  • Страна происхождения: Италия

Основная информация о продукте:

Несмываемая термозащита для волос с ароматом сладкого мандарина.
Защищает от негативного воздействия высоких температур фена, утюжка, плойки для волос и неблагоприятных факторов внешней среды. Благодаря входящим в состав компонентам увлажняет, питает и восстанавливает волосы. Обладает кондиционирующим эффектом и делает волосы мягкими.

Описание:

Небольшой флакон объемом 100 мл яркого цвета мандарина, скрывает в себе не менее приятное средство с таким же ароматом цветка цитруса. Распылитель крупный хорошо лежит в руке, мелко распыляет облачко продукта.

На флаконе указана вся необходимая информация: состав, сроки годности и производства, информация о производителе и другое.

AQUA, BIS-DIISOPROPANOLAMINO-PG-PROPYL DIMETHICONE/BIS-ISOBUTYL PEG-14 COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, AMODIMETHICONE, PHENYLPROPYLDIMETHYLSILOXYSILICATE, MEADOWFOAM ESTOLIDE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM LANETH-40 MALEATE/STYRENE SULFONATE COPOLYMER, POLYSORBATE 20, BUTYLOCTANOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, PANTHENOL, PARFUM, LACTIC ACID, TRIDECETH-3, TRIDECETH-15, PROPYLENE GLYCOL, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, SODIUM BENZOATE.

Мой опыт применения:

Я использую термоспрей перед сушкой феном. Наношу на чуть подсохшие волосы:

Спрей очень приятно пахнет, хорошо распределяется по волосам, они не выглядят грязными или слипшимися.
Далее сушу феном привычным для себя способом

Волосы блестят, хорошо легли и выглядят гладкими и здоровыми. Мне нравится, как работает спрей, он действительно защищает волосы от высоких температур и предотвращает их пересушивание.

****************

Текстура спрея легкая, не жирная, не липкая, он совсем незаметен на волосах.

****************

Отдушка:

Этот пункт заслуживает отдельного внимания.

У кого дома есть цитрусы- понимают какой у их цветов аромат! Наслаждение, честное слово)

Я им готова обливаться.

Расход:

Средний, с учетом того, что в бутыльке 100 мл, думаю израсходуется за 2-3 месяца

Итог:

Достойный продукт от Jkeratin, меня устроил на все 100%. Незаметен на волосах, разглаживает и защищает от высоких температур. А еще имеет невероятный аромат. Я довольна, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Буду признательна за лайк подписку ♥

Достоинства
  • Довольно удобный формат
  • Не требует смывания
  • Не утяжеляет волосы
  • Нужно совсем немного средства
  • Предотвращает пересушивание
  • Приятный аромат
  • Распыляет большим облаком
  • Удобный дозатор