Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 19:18

Всем привет.

Наверняка у всех хозяюшек, стирка не обходится без кондиционера для белья. Вот и я не исключение. Недавно попробовала новое для себя средство, кондиционер для белья Viris greenly. Преобретала на Озон, сразу вместе с гелем для стирки от этого же производителя.

Бутылка удобная. Оформление яркое и красивое.

На обратной стороне есть основная информация о производителе, составе, а так же расписано, как правильно использовать и какое количество кондиционера нужно для стирки.

На боковых сторонах так же есть информация.

От производителя:

Кондиционер для белья идеально подходит для машинной и ручной стирки всех видов ткани. Придает белью мягкость и приятный аромат. Благодаря своей особой формуле сохраняет цвет и структуру волокон ткани. Обладает антистатическим эффектом, облегчает глаженье после стирки. Разработано в Великобритании. Кондиционер рассчитан на 30 циклов стирки

Данного флакона хватает на 30 стирок, в моем случае, это чуть больше месяца.

Мне очень нравится, как тут сделан колпачек, он же служит мерным стаканчиком.

Сам кондиционер нежно-молочного цвета. Он имеет приятный свежий аромат, который абсолютно не навязчивый и довольно нежный.

Данный гель применяю при всех видах стирки, и даже для детского белья, но там добавляю его совсем немного. После стирки и высыхания, на белье нет разводов. Белье становится мягким и его удобно гладить. Выполаскивается кондиционер хорошо. Стираю совместно с гелем Viris Color.

Оба средства мне нравятся, а благодаря этому кондиционеру белье теперь пахнет особенно приятно. Думаю, что теперь буду частенько его покупать.

От меня пять баллов и рекомендация.

Благодарю за внимание.

olenkaa1991рекомендует