Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 16:24

Доброго времени суток, дорогие читатели!

С натуральной продукцией ТМ Мариславна я знакома достаточно давно.

Могу сказать, что их средствами я заменила многие препараты из аптек.

Меня радует, что это не химия и не вызывает привыкания, подходит как для лечения, так и для профилактики.

☘️И сегодня в этом отзыве я поделюсь с Вами своими впечатлениями на Фитосвечи с мумиё и облепиховым маслом #12.

Эти свечи удобны тем, что они универсальные.

Фитосвечи #12 обладают широким спектром действия и применяются для лечения в гинекологии, проктологии, урологии, а также для профилактики развития онкологических заболеваний.

☘️Общая информация:

• место заказа- официальный сайт ТМ Мариславна
  • цена на момент заказа- 450 рублей
  • бренд- Мариславна
  • производство- Россия, г. Майкоп
  • количество свечей в упаковке- 10 штук
  • срок хранения- 12 месяцев

Так как я заказываю у них уже не в первый раз, могу сказать точно- продукция всегда свежая.

А фитосвечи изготавливаются непосредственно перед отправкой заказа.

Фитосвечи лучше хранить в холодильнике.

При комнатной температуре они немного подтаивают.

На качество это не влияет, но пользоваться удобнее, когда они в твердом состоянии.

☘️Упаковка и оформление:

Фитосвечи #12 упакованы в небольшую картонную коробочку.

Оформление простое и лаконичное.

Внутри коробочки находятся свечи в контурных ячейках и информационный лист.

Всего в упаковке 10 фитосвечей.

Свечи расположены в стерильной упаковке.

Имееют торпедообразную форму и приятный натуральный аромат.

По черно-оранжевому цвету понятно, что в свечи добавлено мумиё и облепиховое масло.

☘️Состав:

масло какао нерафинированное, мумиё алтайское очищенное, облепиховое масло, инфуз календулы, гидролат эвкалипта

Состав свечей полностью натуральный, тут и придраться не к чему.

Все полезное, созданное природой.

Основой является масло какао, таких свечей вы точно не встретите среди аптечных средств.

☘️Способ применения фитосвечей:

При гинекологических заболеваниях:

Процедуру проводить 1 раз в сутки на ночь. Начинать курс процедур следует на 10й день менструального цикла, длительность курса 10 дней. В следующем месяце ставить свечи опять 10 дней, и так 3 раза, т.е. всего 30 свечей в течение как минимум трёх месяцев.

Применение при болезнях прямой кишки и предстательной железы: перед процедурой рекомендуется сделать лечебную микроклизму с раствором каменного масла, для этого растворить 3 грамма каменного масла в 500 мл тёплой воды, набрать 50 мл раствора в спринцовку и ввести в прямую кишку на 20-30 минут. Затем ввести свечу ректально. Целесообразно ставить свечи 10 дней, затем 10 дней перерыв и повторить 10 дней. Процедуры проводить 1 раз в сутки на ночь или при сильном обострении 2 раза в сутки утром и вечером.

☘️Противопоказания:

беременность, маточное кровотечение, индивидуальная непереносимость компонентов состава.

☘️Опыт применения фитосвечей #12:

Мне очень понравились эти фитосвечи своей универсальностью.

Я их использую для профилактики и лечения гинекологических заболеваний и для лечения геморроя.

По гинекологии сейчас проблем особых нет, но для профилактики перед плановым осмотром у гинеколога я прохожу курс этих свечей.

С тех, как я стала применять эти свечи в гинекологии, мои мазки стали идеальными.

Хотя раньше постоянно наблюдался воспалительный процесс с увеличением лейкоцитов на фоне снижения иммунитета.

Для поддержания своего женского здоровья я прохожу 1 раз в год курс этих фитосвечей.

Для закрепления результата рекомендую повторить лечение свечами 3 раза, как указано в инструкции.

Посоветовала эти свечи также свой подруге. Спустя время она была на осмотре у врача и сообщила мне, что ее гинекологические мазки чистые.

И это бех химии из аптек)))

Также использую эти свечи для лечения хронического геморроя.

Проблема эта давняя, возникла еще во время беременности. Сидячая работа, запоры, малоподвижный образ жизни провоцируют у меня возникновение этих проблем.

В качестве лечения использую эти свечи ректально 10 дней. Затем делаю перерыв 10 дней и снова ставлю свечи еще 10 дней.

Облегчение наступает быстро.

Уходят неприятные болезненные ощущения, геморроидальный узел уменьшается в размерах.

Если есть трещинки, облепиховое масло моментально защивляет.

Иногда при остром обострении геморроя подключаю таблетки Детралекс.

Никаких побочных эффектов после использования фитосвечей у меня не возникало.

Белье от них конечно можно немного испачкать, поэтому лучше пользоваться ежедневными прокладками.

☘️☘️☘️Я очень довольна фитосвечами Мариславна #12 с мумиё и облепиховым маслом!

Шикарный натуральный состав, универсальное действие и отсутствие побочных эффектов.

Продукция Мариславна разработана опытным врачом-фитотерапевтом, с которым можно проконсультироваться на сайте, если возникли вопросы.

Очень рекомендую!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву)))

Желаю всем крепкого здоровья!