Опубликовано 1 Август, 2023 - 04:19

Доброго времени суток!

Я очень давно знакома с продукцией торговой марки Мариславна, и у меня уже есть свои любимчики, покупку которых я повторяла, и не раз.

Люблю их натуральные фиточаи, гидролаты, сиропы для иммунитета, сборы трав, глина косметическая, мыло, но особая моя любовь - это натуральные фитосвечи.

🌿И сегодня я расскажу Вам о свечах гинекологических №7 ТМ Мариславна.

Эти свечи используют при хронических воспалительных заболеваниях в части гинекологии и при цистите.

🌿Описание от производителя:

Фитосвечи №7 «При гинекологических воспалениях и цистите» на основе натурального нерафинированного масла какао с добавлением экстрактов лекарственных трав, пчелиного прополиса, натуральных эфирных масел предназначены для комплексной терапии урогенитальных воспалительных заболеваний и профилактики развития патологических процессов. Применяются при хронических и острых воспалительных заболеваниях женской репродуктивной системы и мочевыводящих путей: аднексите, эндометрите, оофорите, бактериальном вагинозе, цистите, уретрите, спаечных процессах органов малого таза.

Свечи Мариславна

🌿Краткая информация о фитосвечах:

• место заказа - официальный сайт Мариславна
  • цена на фитосвечи - 420 рублей
  • производство - Россия, г. Майкоп
  • упаковка - 10 штук
  • срок годности - год с даты изготовления

Мариславна

Так как эти свечи имеют полностью натуральный состав, то хранить их следует в прохладном темном месте.

Я храню эти фитосвечи в дверце холодильника.

🌿Упаковка:

Фитосвечи № 7 упакованы в яркую картонную коробочку.

На лицевой стороне коробочки изображены растения, которые входят в состав свечей.

Мне очень нравится упаковка, привлекает внимание покупателя.

свечи гинекологические

Внутри упаковки находится блистер с фитосвечами, а также информационный буклет.

В информационном листке имеется общая информация о фитосвечах, об их составе, способе применения, противопоказаниях.

свечи иструкция
эффективные свечи

🌿Состав фитосвечей №7:

масло какао нерафинированное, прополис, масло алоэ вера, масло туи, масло эвкалипта, экстракты зверобоя, календулы, аптечной ромашки, почек сосны, эфирные масла кедра, можжевельника, сосны, туи, эвкалипта.

У этих гинекологических свечей идеальный натуральный состав, который точно не встретишь в наших аптеках.

В отличие от аптечных свечей на основе вазелина, свечи Мариславна изготовлены на натуральной масле какао.

свечи в гинекологии

Все другие компоненты фитосвечей также имеют природное происхождение.

В комплексе такой состав оказывает противовоспалительный, антибактериальный, противогрибковый, обезболивающий эффекты.

В упаковке 10 свечей, которые расположены в контурной упаковке.

Свечи имеют средний размер, торпедообразную форму.

Аромат у свечей натуральный и вполне приятный.

На ощупь фитосвечи гладкие и немного маслянистые за счет основы из масла какао.

суппозитории вагинальные

🌿Способ применения фитосвечей №7:

Использовать фитосвечи рекомендуется 1 раз в сутки на ночь или при остром состоянии 2 раза в день. Начинать курс процедур следует на 10й день менструального цикла, длительность курса 10 дней. В следующем месяце ставить свечи опять 10 дней, и так 3 раза, т.е. всего 30 свечей в течение как минимум трёх месяцев. В зависимости от запущенности заболевания курсов может быть несколько.

🌿Противопоказания:

беременность, маточное кровотечение, индивидуальная непереносимость компонентов состава.

🌿Опыт применения гинекологических свечей Мариславна:

Очень долгое время у меня был хронический воспалительный процесс по части гинекологии.

Никаких инфекций не было, но анализы показывали рост лейкоцитов.

Как объяснил гинеколог - это было на фоне снижения иммунитета и стрессов.

Из неприятных симптомов были разве что периодические выделения, которые меня не сильно беспокоили.

Гинеколог, видя мои плохие анализы, всегда назначала мне сильное лечение, основанное на антибактериальных препаратах и местных антисептиках.

Такое лечение приносило хороший результат, лейкоциты падали, но спустя время ситуация повторялась.

Гинеколог снова находила в мазках воспалительный процесс.

К гинекологу я хожу регулярно, поэтому эта проблема у меня была на контроле.

Конечно мне надоело глотать эти антибиотики, от которых был временный эффект.

Я искала альтернативу такому лечению, и желательно без химии в составе.

И такую альтернативу я нашла в фитосвечах Мариславна.

Я прошла 3 полных курса лечения гинекологическими фитосвечами.

Каждый курс длился 10 дней, начиная с 10 дня менструального цикла.

При лечении пользовалась бюджетными ежедневными прокладками Pupi, так как эти фитосвечи могут оставлять на белье маслянистый след.

Параллельно принимала "Тройчатку гинекологическую" ТМ Мариславна.

После пройденного курса лечения я пришла к гинекологу на плановый осмотр.

Мои мазки были идеальными, впервые за последние 10 лет!

Врач была очень удивлена, ведь никакого антибактериального лечения мне больше не требовалось.

Помимо воспалительного процесса, у меня исчезли периодические рецидивы цистита.

🌿🌿🌿Я очень довольна гинекологическими фитосвечами №7 ТМ Мариславна!

Вот уже несколько лет у меня наблюдается стойкая ремиссия, я проверяюсь у гинеколога ежегодно, и проблем нет.

Производитель всегда отправляет только свежие фитосвечи, но необходимо их хранить в холодильнике.

На полный курс лечения потребуется минимум 3 упаковки фитосвечей, но оно того стоит!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Желаю всем мира и крепкого здоровья)))

Возможно вас заинтересует:

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличный эффект
Недостатки
  • Нет
Вербена14рекомендует
01.08.2023
Лучше бы не пригодились, но буду о них знать. Спасибо.
Smile
01.08.2023
Добавлю в закладки, вдруг пригодится. )
Спасибо за полезный отзыв
Раз даже анализы подтверждают эффективность - значит, точно хорошие Smile
Не доводилось такие приобретать. Спасибо за обзор
02.08.2023
Эффективные