Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 06:44

Я очень сильно люблю парфюмерию. Для меня нет ничего радостнее, чем новый флакончик аромата! И, я люблю совершенно разные ароматы. Когда мне приедаются сладкие, воздушные ноты... я сменяю их на совершенно иные. Про один из таких я расскажу сегодня.

Когда за окном сырость и грязь - нет ничего лучше согревающего аромата, с терпким и строгим послевкусием.

Посмотрим, сможет ли Superman сделать из меня Superwoman!

?Общая информация:

1. Бренд: Al Rehab
  2. Наименование: Superman
  3. Стоимость: 240 руб
  4. Где приобрести: ИМ Marjana
  5. Производитель: ОАЭ
  6. Объем: 6 мл.
  7. Срок годности после вскрытия: 2 года.

Упаковка

Духи упакованы в стильную коробочку треугольной формы. На главной стороне имеется классное изображение космоса, и буква S в стилистике значка известного супергероя.

духи Al Rehab Superman отзывы

На задней стороне указан состав духов. И да, они не имеют в нем спирта.

духи Al Rehab Superman отзывы

Внутри коробочки есть перегородка, которая обеспечивает устойчивость флакончика, и предотвращает повреждения при транспортировке.

духи Al Rehab Superman отзывы

Сами духи упакованы в маленький флакончик из очень прочного и прозрачного стекла.

духи Al Rehab Superman отзывы

Крышечка винтовая, сделана из металла. Имеет выбитое наименование бренда на английском языке, и на арабской вязи.

Дозатор

Так как духи маслянные, то производитель подобрал им наиболее удобный, и на мой взгляд - оптимальный дозатор.

духи Al Rehab Superman отзывы

Он роликовый, небольшой шарик легко скользит по коже, дозируя адекватное количество духов.

? Нанесение

Так как эти духи концентрированные, я наношу их в небольшом количестве на пульсирующие месте. А именно - запястья и область на шее.

духи Al Rehab Superman отзывы

Хоть и во флакончике духи имеют темно-желтый оттенок, на коже они абсолютно прозрачные. Впитываются они быстро, не оставляют жирной пленки, и не пачкают одежду.

?Пирамида аромата

Мускус и Уд образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гвоздика (пряность), Имбирь, Мускус и Перец черный; базу составляют Мирра и Сандал.

Но я эти духи слышу абсолютно иначе, и этим они влюбили меня без остатка.

?Аромат

Духи Superman начали меня удивлять еще с того момента, когда я открыла их в первый раз. Решив оценить такую интересную пирамиду из флакончика.... Я узнала родной аромат Шипра. И каково же было мое удивление, когда на коже он сказал мне: " Нет, родная, Шипра тут не будет. И не жди".

духи Al Rehab Superman отзывы

В самом начале он держится лишь на двух нотах - это душистый перец, и бергамот. Причем, если бергамот чувствуется лишь близко к коже, то перец - очень шлейфовая нота.

В такой коллаборации двух нот парфюм держится в течении полутора часов.

духи Al Rehab Superman отзывы

Следом бергамот постепенно уходит, а на его место становятся терпкий табак, и древесные ноты. Дерево вытягивает композицию в более яркое и свежее звучание. Душистый перец продолжает солировать еще на три - четыре часа.

Сочетание табака и перца безумно согревает, и представляет себя очень элегантным, но в то же время дерзким дуэтом.

духи Al Rehab Superman отзывы
Далее душистый перец сменяется на сдержанный черный, а табак пропадает вовсе.

Появляется припыленная и спокойная амбра. И в заключении, едва уловимый пудровый сандал.

Не смотря на завершающие аккорды этой композиции, я все таки отношу этот парфюм к европейскому типу. Для востока ему не хватает пряностей.

Дерзкий. Многогранный. Сексуальный - это все про Superman от Al Rehab.

Стойкость на коже составляет 8 часов яркого аромата, а вот пудра сохраняется до 12ти часов. На одежде аромат слышен около суток.

Маслянные духи Superman к покупке рекомендую!

Другие мои отзывы на парфюмерию Вы может прочитать здесь

Благодарю за внимание!

Mrs_Etрекомендует
супер
05.12.2019
У них многие ароматы унисекс. Приятные, универсальные и стойкие.
Пойду своими намазюкаюсь. Big smile
05.12.2019
Да, хочется чего нибудь эдаковое Love
Отличный аромат! Love
08.12.2019
Стала бояться запах перца ?. Однажды прислали пробник, на вскидку очень даже приятно и тепло, я брызнулась и пошла к дочке на утреник. И полтора часа меня преследовало ощущение, что от меня просто разит перцем.