Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 17:11

💙💙💙Приветствую 💙💙💙

Предлагаю Вашему вниманию аромат под названием Superman, выпущенный под брендом Dan Hotos (DH).

✔️Тип аромата: древесные

✔️Пол: для мужчин

✔️Премьера аромата: 2022

✔️Парфюмер: DAN HOTOS

✔️Объем: 3 мл

✔️Цена: 61 грн

➡️➡️➡️Купить можно здесь

У меня "дегустационная" версия аромата в виде пробника. Кстати, объём как для пробника большой - целых 3 мл! Обычно это 1,5 мл или 2 мл.

Dan Hotos (DH) Superman

Помимо отличного объёма, большой плюс - наличие качественного распылителя. Не люблю я эти палочки.

Оформление пробника достаточно презентабельное. Флакон в синих тонах, такие ароматы чаще всего обладают лёгким свежим звучанием, поэтому ассоциация именно такая.

Трубочка достаёт до самого дна, значит жидкость будет использована до последней капли.

Срок годности: минимум 36 месяцев.

🔺️🔺️🔺️Пирамида аромата

💙Начальная нота:

Бергамот, Грейпфрут, Лимон

💙💙Нота сердца:

Кедр, Кориандр, Мускатный орех, Орешник, Песок, Шалфей

💙💙💙Конечная нота:

Iso E Super, Амбра, Ветивер, Древесный мох, Мускус, Сандал

💙💙💙Впечатление

Аромат Superman от Dan Hotos это именно то, что я ожидала. Я выбирала этот флакон чисто по описанию от производителя, по пирамиде, просто интуитивно...и я осталась очень довольна.

Лично мне нравится, когда от мужчины пахнет именно свежестью, не люблю я восточные тяжёлые ароматы. Рядом с мужем я кайфую от его аромата, даже чувствую себя бодрее.

Аромат Superman - это очень свежий, лёгкий, "морской" аромат с фруктовыми и древесными нотами.

Вот так бы я презентовала этот аромат:

Dan Hotos (DH) Superman

Superman дарит впечатление морского бриза где-то в тёплой тропической стране.

💥Как я вижу аромат Superman от Dan Hotos

✔️Я практически постоянно слышу цитрусы - здесь есть бергамот, Грейпфрут, лимон...нотки достаточно нежные и деликатные;

✔️Звучание настолько мягкое, что его можно воспринять как унисекс

✔️Не тяжёлый

✔️Повседневный

✔️Расслабляет, словно легкий массаж

✔️Даёт энергию, когда все силы уже закончились

✔️Очень свежий, бодрящий, летний, морской, тропический, молодой

Рекомендую 👍👍👍

Удачного дня и приятных покупок!

@miss_kaprizoneрекомендует
Интересно услышать этот аромат!