Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 02:30

Духи KARL LAGERFELD PRIVATE KLUB FOR WOMEN подойдут для женщин, которые любят носить сладкие ароматы. И мне, как любительнице сладкого, они понравились, приобрела в Летуале, цена вполне приемлемая, часто участвует в акциях и скидках. Базовые ноты миндаль и мускус, и на коже аромат сладкого миндаля, вот представьте себе миндаль в сахаре - это он! Аромат шлейфовый, хорошо чувствуется на коже, волосах, одежде, устойчиво держится 4-5 часов. Подойдет для осенне-зимнего периода, когда на улице холод или морозный воздух. И совершенно не подойдет для лета. Летом на коже звучит слишком приторным до тошноты. Может задушить и Вас и окружающих, если вы любите поливаться, а не пару пшиков брызгать. Главный минус, что я с этим ароматом походила неделю, и он мне надоел. Аромат приятный, но быстро приедается, миндаля наелась, сменила на другие духи. Так и буду их чередовать. Флакон банально выглядит, колпачок неплотно прилегает, дизайн никакой прямо скажем)

Вывод: рекомендую этот аромат для разнообразия в вашей коллекции духов, но вряд ли он станет вашим фаворитом.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • + приемлемая стоимость
  • Красивый флакон и колпачкок
  • Читаем и запоминаем
Недостатки
  • Аромат быстро надоедает
Kipinaрекомендует