Опубликовано 17 Январь, 2016 - 13:42

Подобрать парфюм для меня сущее наказание. Я настолько чувствительна к запахам, а после родов у меня аллергия жуткая на пряности (в том числе мускус, корица) экстракты которых довольно часто используются при производстве. Довольно долго я пользовалась Lacoste Pour Femme, затем меня пленил аромат Miss Dior Blooming Bouquet. И вот на рождественских каникулах я получила в подарок туалетную воду Karl Lagerfeld Private Klub for Women.

Меня сначала немного напугал сей аромат.Он довольно жесткий, насыщенный, плюс ко всему такой "томный", как женщина вамп. Довольно смелая такая водичка, которая, как мне кажется олицетворяет собой женщину строгую, уверенную в себе, преданную. Ух......куда-то на романтику потянуло.

Вот нашла удивительно точное описание, которое, как мне кажется просто первоклассно описывает парфюм:

"Private Club for Women - это цветочная ориентальная новая композиция для женщин, созданная в 2015 году, домом Fragonard, представленная, как аромат способный привлекать к себе внимание, вдохновленный роскошными закрытыми вечеринками и их гостями, наполненный энергией молодости и оптимизма. Private Club for Women открывается оттенками бергамота, розового перца и лимона. Сердце включает цветочный букет из розы, фиалки и магнолии, а база состоит из аккордов миндаля, мускуса и кашемира."

Это не мои слова, подчеркиваю.

Если говорить о моих ощущениях, то вода стойкая, на себе я ее сама не ощущаю, муж говорит, что посторонние запахи она забивает (я надеюсь, что это не я перебарщиваю с количеством). Несмотря на то, что мускус входит в состав, аллергических реакций у меня нет: возможно количество его слишком мало.

Милые дамы я не призываю, прочитав мой отзыв, сразу заказывать ее в интернет-магазине, однако при посещении магазина парфюмерии обратите на нее внимание, возможно это ваш аромат.

Достоинства
  • Читаем и запоминаем
Недостатки
  • Не обнаружено
Вилентинкарекомендует
10.03.2016
я бы попробовала) после такого-то описания)
26.09.2016
Купила себе ,запах шикарный но не мой .Продам намного дешевле чем покупала .Если интересует пишите ))))Буду рада передать в хорошие руки))