Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 01:36

Белая коробочка этого аромата выбрана не зря - если задуматься о том какого цвета этот запах - он именно белый, кстати, он очень очень похож на PRECIOUS WHITE от SERGIO TACCHINI. Но последний не шлейфит. А мне нужен был шлейф.

аромат непростой, ну а что у Лагерфельда было простым, все сверх изысканно.

удивляет, нет - поражает то, что аромат цветочный, яркий, очень стойкий, густой, но он действительно свежий. странно, да? Он пахнет так, как будто вы стоите на берегу моря, ветренно и мелкие соленые капли иногда попадают на лицо. И он пахнет так для всех окружающих. Но первые ноты тяжелые, густые.

Это ананас, личи и персик.

В сердце аромата - жасмин, магнолия и роза (ну хоть убей, не слышу розу!)

остаются надолго ваниль, сандал и мускус.

Ну разве не странное сочетание?

И все это вместе дает легкий бриз... Искренне недоумеваю...

да, цветы отчетливо ощущаются на коже, но свежесть чувствуют все. Но - в конце дня запах тяжеловат все таки, свежесть теряется.

И по количеству комплиментов окружающих (ну за 2 дня носки три человека спросили меня - чем это я так интересно пахну) эту воду можно сравнить разве что с миракл от ланком, но тот праздничный, а этот аромат подходит на каждый день.

Я искала такой запах, который будет заметен, и я его нашла. Мне хотелось привлечь внимание чем то экстраординарным, и я это сделала, и мне хотелось шлейфа, об этом я уже говорила.

Это Парфюмерная вода и шлейф от нее неслабый, имейте в виду.

дизайн по мужски грубоват, ИМХО, но стильный, зараза. Хочется поставить на видное место))

С ценой мне просто повезло, я попала на предпраздничную акцию в Иль де Боте и купила 25 мл за 1600 рублей, посмотрим насколько хватит.

Не удержалась и полезла читать про историю создания - оказывается у этой водички есть мужской близнец - очень интересно ! И оказалось, что это совсем совсем новинка - выпустилась в конце февраля 2016г . И еще выяснилось, что это более свежий прототип for her. Я не пробовала, не сравнивала, но судя по описанию парфюма. должны быть схожи. даже дизайн не поменялся, только цвет флакона.

Сезон - затрудняюсь даже сказать. Я шла за весенним, бодрящим, но это наверное летне-осенний. Для позднего лета.

Примечательно, что Карл Лагерфельд считает пошлым брызгать на запястье - сейчас модно брызгать вокруг себя..

Спасибо всем за лайки и комментарии ))

красивый флакон Smile
Красивый, и запах у него красивый))
09.07.2016
Очень захотелось затестить этот аромат Smile