Опубликовано 16 Август, 2019 - 13:49

менее 1,5 тыс. руб.

Здравствуйте!

Еще один бывший парфюм от знаменитого Карла Лагерфельда Private Klub for Women.

Почему бывший? Потому что парфюм закончился, осталась у меня только фотография.

Страна производитель: Франция.

Пол: Женский.

Год выпуска: 2015 г.

Объем : 25 мл

Покупала я эту воду в магазине Летуаль. Цена была 1,2-1,5 тыс. руб. Точнее не помню - это было в 2018 году в марте. На парфюмерию от Карла Лагерфельда была 50% скидка.

Вместе с этой туалетной водой я еще купила Fleur de Pecher.

Вообще, все туалетные и парфюмированные воды от Карла Лагерфельда всегда приемлемы по цене. Многие его ароматы стоят не дороже 2000 рублей. Многие женщины и девушки могут себе позволить купить эти потрясающие ароматы, выбрав для себя именно тот, который будет им нравится.

К тому же парфюм этой фирмы имеет очень красивые флаконы, которые приятно держать на туалетном столике и брать в руки.

Единственное, парфюмы Private Klub for Women и Karl Lagerfeld For Her имет одинаковые флаконы, только разные по цвету. Хорошо это или плохо, не знаю. Но флаконы красивые.

Везде можно обнаружить изображение Карла Лагерфельда в профиль и на коробке и на духах и даже на колпачке. Это делает флаконы дорогими и стильными.

Запах.

Если у аромата Fleur de Pecher, который я купила вместе с этим, нежный фруктов-цветочный персиковый аромат, то у Private Klub for Women запах сложный.

Мне так и кажется, что этим ароматом пользуются женщины, которые посещают Клубы для избранных. Эти женщины богаты, средних лет, они хорошо, дорого и стильно одеты. На них костюмы - пиджак и облегающая юбка-карандаш, на голове шляпа, туфли на шпильке и клатч.Я бы еще добавила, что запах больше вечерний.

А вот что я нашла про этот аромат на просторах интернета:

Аромат воплощает собой безудержную атмосферу роскошной вечеринки только для избранных, подчеркивая огненную энергию и страсть своей обладательницы. Композиция аромата открывается притягательной свежестью цитрусов, которым вторит дерзкий и темпераментный розовый перец. В сердце парфюма красиво переплелись благоухания фиалки, розы и магнолии, чтобы раствориться в уютных объятьях утонченного миндаля и грациозного мускуса

Как интересно получается, что я уловила смысл аромата этого парфюма. Браво, Карл Лагерфельд, тебе удалось донести это до пользователя, т.е. до меня!

Ноты:

бергамот, магнолия, миндаль, мускус, роза, розовый перец, фиалка, цитрусы

Но, к сожалению, запах не совсем мой. Мне какие то ноты в этом аромате были слишком резки. Я пользовалась этим ароматом изредка. Но моя 21 летняя дочь пользовалась этой водой так часто, что флакон быстро закончился. Многие тут считают, что у данного аромата восточный и сладкий запах. Да. Запах восточный, может немного винтаж. Но не совсем сладкий, есть гораздо слаще. Но именно сладкие запахи - это выбор моей дочери, но не мой.

Все же не буду снимать звезды за то, что запах не мой. Сама то туалетная вода в красивой упаковке и стоила не дорого. Да и запах не дешевый. К тому же смысл запаха я уловила с полу нюха.

Про другую парфюмерию читайте у меня тут https://irecommend.ru/users/rk-0?category=31

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • Аромат долго держится
  • Красивый флакон и колпачкок
Annitanitaрекомендует
Не знакома пока с этим парф.творением Smile
30.08.2019
Какие Ваши годы, ещё купите не один парфюм! Тем более что парфюм от Лагерфельда приемлемый по цене.