Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 16:29

один день
    152 рубля

Позарившись на смехотворную цену в 152 р на озоне, заказал 3мл пузырек этих духов, которые заявлены как мужские. И почему меня не смутили цветы в нотах??? Большой плюс этих духов - стойкость и шлейф. Они пока что гораздо лучше, чем у всех моих других альрехабовских духов и других масляных реплик массмаркета. Но вот аромат... Блин, ну первое, что пришло на ум - открытая пачка стирального порошка! Вероятно, такое влияние оказывают ноты розы и жасмина вперемешку с шафраном в базе? Не знаю, но если бы не кислинка в нотах - я бы подумал, что это именно женские духи (даже не унисекс!). Не ощущаю никаких древесных нот, исключительно цветочные. Быть может древесные ароматы для мужчин - это избитый стереотип, не вписывающийся в современную гендерную парадигму, но мне кажется, что мужчины должно все же пахнуть не цветочками, а как минимум - амброй, древесными ароматами, цитрусами ну или хотя бы травяными аккордами. Здесь же я слышу только цветочки. Да, пахнет приятно, не спорю, но закрыв глаза можно представить, что рядом стоит женщина или девушка, но не мужчина. Мужчинам я бы его не посоветовал. И да - цена максимально доступная. Не знаю, может еще можно его миксовать с другими аромтами.

Достоинства
  • Любителям цветов зайдет
  • Стойкие
  • Шлейфовые
Недостатки
  • Слишком резкий запах стирального порошка или мыла
Arslanchikне рекомендует
07.01.2022
Мне довелось разнашивать этот аромат в тёплую погоду. Муж посчитал его (в моём исполнении) излишне напористым, словно я иду в бой. Во многом восприятие зависит от индивидуальных качеств. Мои рецепторы резко реагируют на амбровые ноты и, естественно, этот запах будет меня донимать больше всех. А с жасмином я дружу и он меня не утомляет, через часок-другой цветы переходят в стадию молчаливого присутствия.