Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 16:31

несколько дней

Данный аромат заинтересовал еще со страничек каталога. Вот бы мне такой подумала я. Надо сказать, я парфманьяк со стажем, наличие ароматов переваливает за третий десяток. Но мне нравится открывать для себя все новые ароматы, и я не останавливаюсь на этом.

"Born To Fly — это целый мир во флаконе. Волнующее сочетание ингредиентов из разных уголков планеты пробуждает чувства и увлекает в новое путешествие".

Обещает нам компания Oriflame.

Кстати, несмотря на то что ароматы по ценам доступные, мне нравится база ароматов Oriflame. Приятна, хорошо носится. Средней стойкости, а значит аромат не успевает надоедать в течение дня.

"Весь мир как на ладони! Сладкий нектар мексиканской агавы, груша нэши из Японии и французская магнолия — сочетание нот из разных уголков планеты пробуждает чувства и увлекает в новое путешествие"
"Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый
Верхние ноты: мандарин, розовый перец, магнолия
Ноты сердца: груша нэши, фрезия, роза
Базовые ноты: нектар агавы, амбра, сандал."

Соглашусь с составом нот аромата. Стартует цитрусовым мандарином и магнолией. Очень ярко, звонко. Розовый перец, думаю, здесь на заднем плане. Отлично слышу фрезию - моя нота, к сожалению, не знакома с грушей нэши, но думаю она добавляет сладости. Амбра, сандал - да, соглашусь, создает некую древесность. Именно это и нравится в парфюмерии Oriflame - отсутствие мускуса, который утяжеляет ароматы люксового сегмента.

Что касается заявленного названия аромата "Рожденная летать" - соглашусь. Я бы с удовольствием взяла этот флакон на отдых. Ненавязчивый, выдержит жару, морской воздух - прекрасно! Когда хочется отдохнуть от тяжелой артиллерии. Так и представляю - надеть платье лавандового цвета и гулять в вечерней прохладе, в тени деревьев где-то на греческом побережье!

Потестировать точно рекомендую. С удовольствием буду пользоваться летом.

Достоинства
  • Женственный
  • Недорогой
  • Приятный
  • Стойкий
helensi179рекомендует